Прочие дела домашние

Каждый из нас любит свою маму- но не один не любит когда она вмешивается в личную жизнь?Почему?

Нина Андреева
Ну. в. личную. жизнь. и. не. только. мама. лезет:) просто. родители. своих. детей. опекают. нехотят. чтобы. кто. нибудь. обидел. только. рассуждают. они. по. своему. времени. а. непонашему. вот. по. этому. наверно. нам. всем. это. и. ненравится. мы. же. в. детстве. недумали. зачем. мама. лезет. в. личную. жизнь. и. направляет. нас. в. садик. или. куда. то:) -это. ведь. тоже. личная. жизнь.
Людочек Лукьянова
Лучший ответ
Потому что понятия у них старые надо самим думать
И*
Ирина *********
потому что жизнь ЛИЧНАЯ, то есть МОЯ... а не мамина, она свою живет я в нее не лезу
я не люблю когда кто угодно вмешивает в мою жизнь! а мама иногда дельные вещи говорит
Фа Тима
Почему каждый.... я вот не знаю любили ли я ее или это было что-то другое....
Пусть вмешивается. Я спрашиваю и сама совета часто.
Нам кажется, что личная жизнь принадлежит только нам!
Лидия Пак
ya svou mamo4ky obojau!!!!
4to zna4it nelublu, kogda vmeshivaetysa, ya rada lubomy sovety, potomy 4to ya ee LUBLU!!!!
Людмила Бажина
Настя Анисимова Cпасибо!!! Моя
золотая!!!!
потому что все вокруг личности)
этого никто не любит и не важно кто вмешивается - бесит одинаково))))
Dzyuba Elena
Понятия во все времена одинаковые, просто мамы иногда не очень тактично это делают, вот детишки и брыкаются. Надо уметь так советовать, чтобы при этом ребенок сам решение принимал. Тогда сами за советом побегут.
Мамы то все-таки помудрее нас всех будут