Прочие дела домашние

А вы вмешиваетесь в личную жизнь друзей?

мы о-о-о-очень давно с мужем знаем друг друга и для меня муж практически лучший друг....я думаю что вмешиваться как-то некорректно....
Юлия Слуценко
так он сам в меня "вмешивается"))))))В смысле муж))
Надя Ивочкина
Лучший ответ
Если они сами этого хотят) ) Спроси мужа может хочет?
Елена Калинина
Ну как, а присоветовать чего ни то))))
Ирина Потапова
Я и в свою–то не вмешиваюсь...
не вмешиваюсь никогда, а то на меня еще все свалят))
Хм.... а я вмешиваюсь)))
Ирина Шумских
вмешиваюсь. как же иначе (если вместе спите. вы всё равно на него дышите. сексом с ним занимаетесь-это невмешательство?))
Танюшка Чижова
Юлия Слуценко дружеский секс всего лишь
Зачем вмешиваться к мужу? Тут в ответах полно страждущих)))
Анна Львовна
Регулярно не вмешиваюсь, даже когда просят совета.
Юлия Слуценко Привет Надюшко! Сто лет тебя не видела))))
в жизнь мужа каждый день вмешиваюсь- я ж ее часть ))))а в жизнь знакомых и друзей нет....
Катерина Я
уже нет. раньше пыталась поженить или сосватать кого то.
Я всего лишь на всего высказываю свое мнение…….. и они уже все поголовно знают, даже если я в своих суждениях категорична, не зависимо от этого все равно их решение приму не осужу, но останусь при своем мнении
Ольга Мелякова
Юлия Слуценко Привет! как жизнь?
Раньше пыталась, когда тогда еще подруга катилась ко дну. А сейчас поняла, что это гиблое и не благодарное дело. Да и своих проблем что ли мало?
никогда не вмешиваюсь, и сама не допускаю, чтобы кто-то в мои отношения лез, что-то советовал
У меня что своих дел мало что ли??)
Знаешь. . если лучший друг - муж.. . То в его личной жизни по идее должна быть ты.. . Или я не догоняю)))
Юлия Слуценко а в жизни ваших лучших друзей только вы?
вы с мужем должны быть как единое целое, доверять другу, рассказывать все! вы же семья!
я думаю что надо знать что происходит в жизни ващего мужа, что-то подсказывать, принимать совместные решения! а в личную жизнь друзей не лезу, если они сами не поделятся чем нибудь и не попросят совета!
Л Дякун