нет, разумеется не позволительно и не нормально.
личное это личное, а не совместное и не семейное.
можно читать только то что адресовано обоим супругам.
Прочие дела домашние
Как вы считаете, позволительно ли супругам читать личную переписку друг у друга? это нормально?
У нас в семье обычно и отец. и мать говорили, что им написали их друзья. И, наверное, эти письма читали.
Не позволительно читать равно как и не позволительно что-то скрывать. )
Madina Kakimseitova
Почему это непозволительно? Если подруга пишет мне про свои личные дела? А ее муж - друг моего мужа? я что же, должна ее спалить, грубо говоря? Читать чужие письма НЕЛЬЗЯ!!! Меня этому еще мама учила!
Наши ноуты не запаролены от второго взрослого в семье.
При желании можно читать.... но лично я этим крайне редко пользуюсь.
Скажем так, при возникновении подозрений у супруга я могу ему предоставить всю свою переписку.
И от него жду того же.
А в остальные случаи обычно неинтересно))))
И от него жду того же.
ИМХО супруги сами должны очертить границы доступа в свою личную жизнь.. . В каждой семье по-разному.. . Кто-то позволяет другому читать свою личную переписку, а кто-то не разрешает - и то и другое не является неправильным, если это происходит без конфликта и работает на укрепление семьи...
У каждой пары своя договоренность. Одни читают друг у друга, другие - нет. Так договорились.
я считаю, что не позволительно
это же не этично... читать чужие письма)
нет.
лезть в личные вещи даже мужа или жены - крайнее неуважние
ооо... как всё запущено и не привито))) -нет... но головёнку отвернул бы сразу!)))
ну если почитать дома нечего-тогда на здоровье
ну как читать. . специально не читаем просто пофигу с какого контакта или телефона заходить, т к друзья все общие ну вот и мимолетом получается что читаем, как то нормлаьно, не паримся на этот счет