взломал бывший, в отношениях с которым уже стояла точка.
и обсасывает в деталях мою личную жизнь. и интимную переписку.
мой приятель говорит, что детали-это мерзко.
а просто взломать - нормально.
Прочие дела домашние
сдд, у нас зашел спор. а вы считаете взлом личной переписки грязным поступком?
Это мерзко. Представляю Ваше состояние - наверное, хочется помыться. Я не смогла бы находиться с таким человеком в добрых отношениях, даже, еслиб моя переписка касалась вида облаков.
Такие люди в моем понимании - грязные стаканы, пустые и б/у.
Это омерзительно, а еще противозаконно!
кошмар какооой... (( Правильно что растались с таким "чудом"(((
а вы у него интересовались о целях его действий? вот это всё- взлом, смакование... ((
чисто с интересу как говорится..) )
и приятель ваш тоже. . ещё тот фрукт..) ) Что значит- просто взломать для получения сведений-нормально !!?
вообщем вы аккуратней с приятелями..) ) А на бывшего - забейте. Пусть себе бесится..) ) Ещё наверное и не такое увидите. . Вот и узнаете заодно всю глубину его Личности..)) )
чисто с интересу как говорится..) )
Даже я на это не способна...
Взлом личной переписки - преступление, предусмотренноеУК РФ. Приятель, видимо, этого не знает.
я считаю, что личная переписка- это личная переписка!! ! и взломать и обсасывать в деталях переписку это подло и мерзко!!!
все мерзко и недостойно нормльного человека
Скунсик, забирай скорее половину фирмы на фиг)) ) и пошел он к черту, зануда))
Наташа Денисова
это все его :)
Asel Altynbekova
она заберет у меня)))))хоть бы увезла))))столыпинским разве что.
Asel Altynbekova
а еще мерзко -когда ты узнаешь чтот ебется сразу с несколькими, подозревает что беременна и пытается повесит на кого-то ребенка.Ума палата!!! А ты ,магнитик,если не знаешь человека-не суди. Я ее пожалел с ее псориазом,да и вообще.А она поступила очень порядочно.Ждите выпуск новостей здесь на сайте.Пусть все знают,что это за Любиева Наталья!!!
Asel Altynbekova
)))) как всегда рассияне,панимаешь,перевернули все с ног на голову.
Переписку не с любовником(это ерунда там ничего интересного), а интерес представляет переписка с подругой-виртуальной.Эта переписка раскрывает сущность человека под ником скунсик. Ее цинизм,эгоизм,меркантильность,расчетливость.Почему она так бесится???Потому,что облом получился конкретный!!!Хотела много, а получила "по шапке" и пинка со всех направлений под пятую точку.)))
Послали ,практически,одноврменно все- и жених,и любовники ( все 4 штуки) и все в один месяц.
То что скунсик орал "..иди на хуй.!!!" можно просто объяснть- больше сказать нечего было,вот и посылала всех. А реально,была послана всеми ОНА. Это будет хорошим уроком.Хотя ,в 35 лет,учить чему-то человека бесполезно.
Дело даже не в том, наказуемо или не наказуемо: ) это все равно, что залезть в карман к человеку, не важно кто он муж, жена, близкий ли, родственник, сосед ли и т. д. и украсть. Уровень культуры и образования вашего бывшего и вашего приятеля, извините.... Такой поступок невозможно оправдать ничем. Сочувствую, смените ящик и забудьте о бывшем, да и совет о приятеле тоже забыть ибо любопытство-не порок, а БОЛЬШОЕ свинство. Удачи:)
Asel Altynbekova
а знаете, иногда такие меры просто необходимы. В результате вскрытия(а точнее входа в аську),взлома не было,было установлено точное колличество любовников,было установлено,что "бывший" уже давно бывший(знали все ,но не знал почему-то ОН сам))))) было установлено,что в результате подтверждения беременности,и наличия некоторых фактов-этот "бывший" мог стать просто "настоящим" отцом ЧУЖОГО ребенка.Так как биологический отце пошел в отказ.))))Что Вы скажете в этом случае? )))) Это не оправдывает даный поступок,но объясняет его.
Asel Altynbekova
и кстати "детали" не обсасывались.Просто человечка поставили перед фактом,что все уже известно о нем,что он собой представляет и действительно поставили точку.
это мерзко и гадко во всех отношениях
Это равносильно чтению чужих писем и дневников... .
Мне противно... .
Никогда не читаю и не буду... .
В том числе СМС... .
И в карманах ничего чужих не ищу....
Мне противно... .
Никогда не читаю и не буду... .
В том числе СМС... .
И в карманах ничего чужих не ищу....
Согласна с вашим приятелем. ))) "просто взломать для получения сведений-нормально", "детали-это мерзко"
То, что это бывший детали обсуждает с кем-то ...эт ниже плинтуса. Ладно если бы вас только доставал, это клиника. но с кем-то обсуждать...
Лера Антипова
А ее зачем доставать,если точка уже давно стоит?)) на мой взгляд - та же клиника))
Ничего нормального в этом нет - мерзко и низко в любом случае! Представляю, что Вы чувствуете....
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Кстати, вы можете его припугнуть, что если он не прекратит, вы обратитесь в милицию. Это же нарушение вашей приватности. Я бы это терпеть не стала.
Na moj vzglad eto ne normalno
ни взлом, ни копание в чужой жизни не есть хорошо! это гадко, противно и мерзко.
Если взломали Ваш ящик и обсасывают Вашу жизнь, то это подло!
А если Вам удалось узнать некоторые подробности из жизни к примеру Вашего мужа, и можете сделать из этого разумные выводы, то это вполне невинно:)))
Елена Черенёва
А ведь это уже - двойная мораль....