Прочие дела домашние
зашел спор! а кто будет пользоваться бОльшим внимание у мужчин.с кем чаще будут знакомиться на улицах?...
варианта 2:1.стильная умница и суперкрасавица2.барышня не страшная, но попроще,повульгарнее,подоступнее ?)))
Не думаю, что к суперкрасавице кто-то прям на улице осмелится подойти..., а еще менее вероятно, что такая девушка будет положительно реагировать на такой способ познакомиться.. .
...для улицы второй вариант всё же более вероятен...
Боюсь, что вариант будет третий.
я думаю первая :))) это ж чудо природы :))))
Аленушка Детский Сад № 14
Да и еще пусть напишет, где таких делают - прям 3 в одном
у которой огонек в глазах...
второй вариант, конечно. Мало кто осмелится к первому на улице! подойти
будут с той, от которой больше исходит обаяния (мужины это прекрасно чувствуют) , а из этих двух не знаю,
третий вариант
Для знакомства на улице скорее подходит второй вариант.
Не угадаешь, мужики-амёбы.
И что, это все варианты? Как банально и вообще не соответствует действительности...
Второй
Вариант номер два. Вообще-то, на улице знакомится последнее дело.
Все зависит от уровня интеллекта самого мужчины. Кстати, это как лакмусовая бумажка, обратите внимание на его спутницу и будет все ясно, что он из себя представляет.
Для точного ответа требуется уточнение: Какая цель у мужчины? Если то, о чем я думаю ответ будет третий.
Все зависит от мужчины: если ему нужно только провести клево вечер, а может два, то будут знакомиться вар. №2, а если мужчине надо что-то другое, то возможны варианты: знакомиться сразу с двумя, а потом выбрать кто ему нужен. А вопрос встречный можно: а такое бывает когда вместе общаются суперкрасавица и не страшная. Эти понятия растижимы....