Прочие дела домашние

Спору нет !!женщинам нужно внимание.А уделяетели вы внимание своим мужчинам?(секс не считается)а какое?

Внимание мужчинам-нужно дозировать... .
Передозировка.... -влечёт последствия непредсказуемые....
Наталья Отт
Лучший ответ
У меня плюс ко всему функции психотерапевта- выслушиваю обо всех сложностях и переживаниях, подбадриваю, успокаиваю.. .
Помогаю искать "убранные на место" вещи, а фантазия у моего мужа-мало не покажется! Я лучше него додумываюсь, что и куда он убрал.
Да и вообще когда долго живешь с человеком, уже почти рефлекторно знаешь, в какой момент протянуть ему ложку, когда спросить: "У тебя что-то случилось? " и тд В этом женщины чемпионы, мужикам за ними вряд ли угнаться.
Обязательно приготовлю вкусный ужин, во время которого он всегда с большим удовольствием рассказывает мне о своих дневных новостях... .
потом, я очень люблю хвалить своего мужа. . просто так. . обнимать его целовать.. . просто быть рядом с ним.. . а уж как ему это нравится
Зоя Полудина
я много внимания уделяю и очень даже
Ольга Ларюшкина Ну а всёже .какое???
Я целцю своего мужа, ухаживаю за ним, тру ему спинку...
Елена Ефимова
Ольга Ларюшкина А памперс вы ему меняете)))))))
Горячий ужин к приходу с работы, если сильно устал массаж (терпеть не могу делать массаж) ножки, спинку, поцелунится обязательно. На утро всё чистенькое, поглаженное приготовлю. Не всегда времени хватает, но когда есть возможность стараюсь сделать, что бы ему было приятно. Ему нравится.
La Diosa
Обнять, прижаться, сделать комлимент, попрость совета (хотя я уже знаю как сделать) , да просто поухаживать за ним когда он уставший пришёл с работы.
конечно уделяю! - мне ли не знать его пристрастия вроде газет в туалете, любимых блюд и пр.))
чем больше внимания уделяешь мужчине, тем меньше он уделяет тебе.
Елена Ефимова Это точно!!!