Прочие дела домашние
Женщины, а вы скакой ЦЕЛЬЮ ходити со своим мужчиной по магазину, ну кроме того, что еду купить?:)
А потрепатся?? ? а в кафешке посидеть на людей посмотреть и себя показать????
в магазин я люблю ходить одна...
Я всегда хожу в магазины без мужчины. Даже за едой
я с ним за продуктами хожу для того что бы он сумки тяжелые нес, т. к. я покупаю сразу много.
А мы с ним вместе только за продуктами ходим и всякими товарами для дома, а за шмотками и всякими другими бабскими причиндалами я хожу одна или с мамой - она у меня лучше разбирается в том, чем можно навести в доме уют и красоту.
я с ним только за едой хочу, за бытовой техникой и мебелью, за шмотками ни за что!
муж главный советчик в покупке одежды. . я доверяю его вкусу и некоторой придирчивости:))). . ещё он умеет скидку выбить:)
я его использую в качестве носильщика продуктов. Но редко. Предпочитаю еду покупать сама, так как это помогает экономить деньги (много я не дотащу) . А за шмотками с ним идти вообще мрак. Изведется весь, меня изведет...
у меня муж шопоголик (обожает гулять по МЕТРО и проч. магазинам)) . Это он со мной ходит, а не я с ним. Поэтому если есть возможность без него, особенно по магазинам одежды, не люблю слушать чьи-то советы. А муж наоборот любит примерять шмотки и со мной советоваться.
хожу, когда он просит что бы я с ним прошлась. Я с ним очень люблю ходить за одеждой, обувью, хороший советчик, не то что подруги, эти жабы иногда такое советуют.. а в основном он сам ходит, с работы едет, заезжает в маркет, звонит мне спрашивает что купить и ему диктую, бывает что он и сам в курсе что надо