Прочие дела домашние
8 марта с утра в магазине одни мужчины со списками того, что нужно купить... А Вы своего мужа в магазин
со списком отправляете?)))
Все со списками ходим. И я и муж и дочь. И не только 8 марта.
Со списком, но не 8 марта!!)))
Я своего мужа никогда и никуда НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Он не поезд, чтобы отправляться. Все делается по обоюдному желанию, и вообще все делаем вместе.
если уж хотим что-то отмечать, то закупаемся по-раньше, а не в день праздника, 8-ю марту и 23 февраля не отмечаем, какие-то празднички с запашком, просто лишний выходной, списки друг другу не пишем, если чего надо подкупить - смсим
Легко, купит все что нужно и еще что-нибудь, чтоб меня с ребятишками побаловать.
Мы вообще 8*е марта не празднуем . Убогий праздник имени Клары Целкин .
Мой муж ходит без списка, а звонит по телефону и уточняет.
Мой спокойно ходит и без списка, купит всё , что нужно, ну и ещё что ни-ть.
бывает только не 8 марта, а то как всегда купит не то что я просила.
да. но только не 8 марта. праздник все таки-пусть сам и думает. что жрать будет.
Откуда у вас такая информация? Все продукты женщины покупают заранее, подарки тоже куплены. С утра приходят обычно бабульки-дети, внуки нежданно приехали.
Алена Орел
в магазине работаю...личные наблюдения..)))))))))а что?)
бывает
Нет, накануне вместе ходим, а потом готовим с утра. А кое что и с вечера.