Прочие дела домашние

Сколько по времени Вам надо объяснять супругу что именно нужно купить в магазине, или, всё-таки, список - надёжнее???

Анна Данилова
Моему надо оооочень подробный список!! !
Например: масло сливочное - 1 пачки, называется "Тарусское", пачка полосатая красно-синяя, продается в магазинчике - первом по правой стороне ряда ))) цена 40руб за пачку.
И т. д. ))))0
Анна Лушенкова
Лучший ответ
Телефон же есть.. . Спрашивает, это купить или то...)))))))) Лишь бы не забыл...)))))
Сын со списком ещё надёжнее: -))
Елена Корнева
список с вариантами типа ЭТО или если не будет то ЭТО. ну и мобильник же есть, позвонит, если засомневается.
Даша Тигрова
я даже список не пишу он сам все знает что нужно купить не хуже меня
Катенька .
Это вапсче ппц.... у нас это бесполезно.. и объяснять и писать... Всё равно, что нить забудет купить... Могу написать на бумажке, а потом еще смс написать.. в итоге все равно забудет) так что предпочитаю ходить в магазин в выхи покупаю всё сама, а он тока следом за мной сумки несет))))
Сначала нужно подробно объяснить, потом подробно написать. Потом выдержать все его психи, так как он сам понимает свою ущербность. Потом находиться возле телефона и желательно не заниматься каким -нибудь делом, потому-что будут звонки через каждую минуту.
ВСЕГДА пишу ему список. А то-или что то забудет, или купит, но не то))))
Анара Эргешова
Нет ничего надежнее, чем пойти и самой купить)))))))))
Список надежнее, но даже с ним кое-что забывает купить. иногда очень нужное.
Люсьен- Гарион
Всё равно принесёт не то, и без сдачи)) ) Легче самой сходить!
Я обычно называю 2, максимум 3 наименования, инче точно забудет или перепутает :)))
список надежнее
только все равно из магазина потом названивает и спрашивает, то или это покупать
Emma Watson
Я пишу список.. . а толку? Все равно звонит из магазина и спрашивает
Я список и себе пишу.... а мужа в магазин вообще не посылаю - что тоже надежнее чем посылать)))
Наталья *
се равно что нибудь забкдет, поэтому ходим по магазинам только вместе
Мы вместе делаем покупки (выбираем день) , а ежедневную мелочевку - хлеб, молоко... уже автоматически запомнил. А вообще я сама что нибудь да забуду, поэтому со списком ходим вместе)))
Лучше объяснить)))))
Aleksandra )))
да да написать на лесточке и обьяснить на пальчах
список, но только подробный))))))))
Нет ничего надежнее списка. Как вам вообще в голову пришло такое спросить)) ) это ж доказанный факт)))))))))))))
мы всегда вместе скупляемся
Все таки список будет надежнее. Если он что то не поймет, то обязательно перезвонит.
Ксюша Куюкова А разве ты комуто список даешь ??
Да, со списком оно надежней...
Со списком, или без, все равно будет звонить из магазина раз сто.. зато ничего не забывает :))