Прочие дела домашние

Девочки! Список,что нужно купить в Маркете мужу пишете?)) А ЧТО все равно купит...без списка??)))

Пишу))) Всё купит правильно, но намного больше количеством))) Особенно мне нравится, когда я пишу
в выходные купить поллитра водки-он покупает литр, т. к. по его словам по поллитра нигде не было)))
Настя Белозерова
Лучший ответ
А мы с ним вместе ездим в магазины, список я пишу, и он находится у меня. А потом мы с мужем дружно ходим по магазину, пополняя нашу "тележечку", но, правда, кроме всего необходимого, там оказывается куча других товаров : " ну, мне это надо... ")))
Пищу обязательно. Просто он считает, что в магазине продают только поиво и рыбу, не то чтобы глупый, но ему так нравиться
Аяжан Шукенова
Обязательно пишу, но какие-то пункты все равно пропустит, зато обязательно притащит пива, это он всегда помнит
Шитова Н.
Как то давно пошли муж и сын (10 лет) купить программу ТВ. Дома оставалась последняя сотня (100 Руб.) . Пришли - купили торт. На программу денег не хватило. До зарплаты неделя. Но надо было видеть их довольные морды!!!
без списка купит пиво, может бананы и киви, йогуртыно это смотря сколько денег даю. Сейчас даю почти впритык ак как денег мало и прошу сдачу вернуть.
Алиса Токлас
А вот я сама по магазинам езжу! Потому что в будни он работает, а выходные тратить на очереди не охота. И покупаю, что сама захочу, и и удовольствие от шоппинга!
Нина Кустова
Писала список, половину из этого списка не купит. Но обязательно купит Колу и Плэй бой-журнал.
Юлия Кипер
Пишу, но помимо списка всегда притаранит домой какие-нибудь сладости и свой любимый Доширак.. . не знаю уже как с ним бороться!
Я думаю пиво....
Список пишу, но если остаётся сдача, тратит на пиво.
не пишу, а по телефону говорю, если надо, а списки только по праздникам; ну а пиво с сухариками (фисташками, рыбкой) он и сам покупает каждый день без всяких напоминаний!