Прочие дела домашние
Подарок активной девочке 5 лет. Что купить?
У крестницы всего в достатке, одежда не нужна, игрушек тоже хватает. Решила купить ей сережки новые, это хорошо, но нужно ещё что-то чтобы именно деть порадовался. Серьги уже купила, на доп к подарку примерно 2000-2500р расчитываю.
еду
"Шведскую" стенку
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал
За 2000 видели стенки?))
шарики, сладости
Красивый мяч.
Чувствую, останется она без гироскутера....
Набор детской косметики (помада, лак, что там еще бывает). В садик понесет хвастаться )))
Можно очередную куклу. Кукол много не бывает, как и у парней машинок.
велосипед
динамомашину, пусть пользу приносит ток вырабатывает
Набор для рисования мозаичный . Они бывают с красками или прям с блестящими элементами мозаики.
Витражную раскрасску-тоже наборы всякие.
Можно тетрадку для собирания наклеек любимых.
Можно анкету-книжку для сада или школы, там все из группы о себе напишут. Девочки такое любят :)
цепь с брюликами..., а что? 5 лет то уже
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал
По делу есть что сказать?
кроссовки с огоньками
Я бы ролики купила.
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал
Ролики есть, от старшей сестры
Лучше не сережки и красивую шкатулку с детскими бусами, браслетами, заколками. Я так дарила сумку детскую, а внутри резинки, крабики, цепочки с котятами.
Куклы с аксессуарами, типа Лол, или какие любит.
Модный конструктор.
машинка для косичек. которая сразу вплетает бусинки...
а у вас не популярно плетение браслетов из маленьких резинок? мой в 5 лет был увлечен. кошелек плели, губку боба..
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал
У нас уже отошло это. Моя дочь тоже всем родственникам надарида))
а не чего баловать, если все есть, то надо все отобрать и отдать тем детям, у кого этого нет, тогда ребенок будет рад любому подарку
нашу бы порадовали прибамбасы для куколки Лол. там мебель колясочки .много не бывает. у нас домики в них куклы друг к другу ходят в гости....
варенье
в 5 лет ребенок не оценит сережки, лучше игрушку хоть их и много, но все равно приятно. например, конструктор чтобы мелкую моторику развивать
Ргкп Юко Цсээ Ордабасинский Филиал
Оценит. Она такая прям девочка-девочка, она сама просила. У нее много бижутерии играть, как увешается браслетами и пр, красуется перед зеркалом и в сад такая же идет
Спортивный костюм, раз активная.
Игру.
Спросите у ребёнка, что ей хотелось бы получить в подарок. Обсудите выбор ребёнка с мамой ребёнка.