Прочие дела домашние

девочка 5 лет на вопрос "кем ты хочешь быть" отвечает "только принцессой. они не работают" это что чувство юмора?

Алёнка ******
Нет !! это не чувство юмора !!!вас должен насторожить такой ответ !!!Это в 5 лет, она понимает что не надо работать? Ваша девочка умная и сообразительная и очень важно именно сейчас направить ее мысли, понимания в правильное русло, при этом объяснить почему надо работать, что дает работа, и что будет если не будет работать, и тогда вы воспитаете прекрасную дочь.
Т)
Торичка )))***
Лучший ответ
Это - родители дураки.
Наплачутся еще.
Аза Багаева
Это инфантилизм....))))))))
просто работу, т. е. зарабатывание денег она рассматривает как тяжкий труд (интересно, с чего она это взяла?) )
а если бы родители шли на работу с радостью, не плакались, не ныли или возмущались дома обсуждая рабочие дела, т. е. показали бы, что зарабатывание денег может быть очень увлекательным делом - то девочка вряд ли бы так сказала)))
Luizabel Romanova
в 5 лет это уже мирознание и основа будущей жизненной концепции. Печалька.
Наталья Ван
Правильно! Лучше быть богатым и здоровым. Пусть выходит замуж и занимается домом и семьей.
Кстати, кто сказал, что это не труд? Я дома болше устаю, чем на работе. А уж делаю не в пример больше дома
Это "заслуга" родителей.
*машулька* (*_*)
это стратегия жизни пока не поздно надо ее менять
Это правда жизни. Все хотят получать всё нахаляву
Хеда Баширова
это ужасное воспитание
Катя Бичева
это гены
какое там чувство юмора... просто избалованная
Наталья И
стиль жизни .когда выростит