Прочие дела домашние

опытные хозяйки, а как правильно эТо приготовить, а то я купила в магазине и не знаю че с этим делать..

китайские магазин , аднака
Юлия Сазанова
Это полуфабрикат для ГЛАЗуньи не иначе ))))))))
На сковородочку, с бекончиком и помидорками и будет замеЧтательная ГЛАЗунья ))))
Светлана Дианова
Лучший ответ
Юлия Сазанова привееет))))) спят все )))) молодежь одна тут неизвестная))))))
точняк-глазунья))))гггггы
Сложно сказать, нужно знать, правый это или левый.
Елена Каботько
спасибо, целый день будем сытыми ходить))))))))))))
это глазик.. проще высосать ))
Ну если сваришь, он явно помутнеет...))) Мариновать надо, однако... ((((((((((((((Можно уши добавить.... для сытности.... И без гарнира само собой.... Деликатес однако....))))))))))))
Олена Попитак
А я пирожок с капустой ем, и кофе запиваю. Рекомендую, чес-слово, гораздо вкуснее!
Ирина Юрьевна
выброси в мусор-ку !
лучше купи тело рыбы, намного лучше и вкуснее
а может вы это в аптеке купили? типо протез?))))
Софья Аржаных
Юлия Сазанова неее..как-то еду сварганить нада из ентого)))
А я только позавтракала... Млин...
Юлия Сазанова привет)))) Пинк предложила ГЛАЗунью сделать из ентого)))))
а рецептик не прилагался?
это талисман... -глаз-...на шею вешать надо
Влада Зайцева
это рыбий глаз что ли?
дык это не для еды!!!! это на *опу натягивать!!!!
Юлия Сазанова ахахахааа))))))не говори)))
Глаз тунца, однозначно.
Инна Москалева
уху сварите... очень вкусно получится)) ) только после приготовления бульона эти глаза повыловить - кошак вам будет благодарен тоже)))
Таня Аникина
это деликатес для лизания и облизывания. лижите на здоровье, хоть на завтрак, хоть на ужин. особенно на ужин оч полезно будет.. . лузнул, стошнило, лег спать.... желудок не полный, каллорий ноль, и красива и здорова!
Вы в китае живёте? :))
Ну и бяка!
Вера Д
Вера Д Ха, для меня специально написали что магазин китайский!
Всё равно бяка
Не понимаю однако, зачем покупать то, чему не найдешь применения и не знаешь, что с этим делать ?
а как это называется?
_Dileka #.#