Прочие дела домашние
Тётиньки ! иду по магазинам за подарками на 8 марта !!!МАМА.3-сестры, Жена. И множество сопутствующих тётинек ! Что ???
Я своей маме купила теплый плед, дочери бинарные часы, племяшке мягкую игрушку, свекрови - набор вкусного чай, невестки набор мыла с добовлением кофе, цветов..., второй невестке дам денег- хочет купить себе телефон)))))))))))))))))))))))
Ой... блин)) ) Желаю осилить ))))
цветы и косметика...)) ) или цветы и конфеты..)) )
с косметикой Вам, наверное, сложнее будет.. .
Идите прямо в ближайший магазин Конфаэль - красиво и оригинально упакованные конфетки всегда приятно получать..)) )
После Вашего дополнения - ювелирный магазин. . "Сестрам - по серьгам"...)))
с косметикой Вам, наверное, сложнее будет.. .
Идите прямо в ближайший магазин Конфаэль - красиво и оригинально упакованные конфетки всегда приятно получать..)) )
После Вашего дополнения - ювелирный магазин. . "Сестрам - по серьгам"...)))
8 марта, это головная боль !!!Для начала купи таблетки от головы !!!)))
Ирина Кудрявцева
Ага ! Или напиться и забыться !!!
Каждой по новому сифону к унитазу!!!)))) *навеяно*))))))))))))))
Смотри по средствам... лавное, чтоб от души... Удачи!
По открытке и по поцАлую каждой в то место, в которое она особенно ЭТо любит: мамусестёржену-в щёчку, всех остальных-ну там в пятку, к примеру, можно)))
думаю, что норковые манто им понравятся)))))

аналогично))
Можно забавные магнитики на холодильник взять или брелочки для ключей. + открыточка и в ней не стихи из интернета, а свое поздравление (не обязательно стихами) А если фин состояние не позволяет, то наверное, можно и без магнитиков-брелочков
вот еще бы цифру назвал - мы б хоть подобрали че-нить :))))
Маме - открытка, пуховый платок, тюльпанчики
сестрам - подарочному сертификату в летуаль или еще куда-нить :))
жене - подвеску золотую подари и розочку - будет прикольно)))) )
Маме - открытка, пуховый платок, тюльпанчики
сестрам - подарочному сертификату в летуаль или еще куда-нить :))
жене - подвеску золотую подари и розочку - будет прикольно)))) )
Все равно не угодишь! Сочувствую мужчинки.
Похожие вопросы
- А как понимать, если муж ходит с женой выбирает подарки на 8 марта своей маме и сестре, а про жену забывает?
- Жена, две взрослые дочери, мать (свекровь), две сестры. Не ужели я всем должен делать подарки на 8 марта?...
- Дарите ли вы подарки на 8 марта своим женам?
- подскажите кто знает как сделать дома праздник на 8 марта маме, сестре и племяннице не имея возможности купить подарки?
- Женщины и девушки, этот вопрос только для вас. Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта?:)
- У мнУ тут колесо с балоном от Камаза завалялся,что можно из этого сделать для жены в подарок на 8 марта?)))))))))))
- а секс хороший подарок на 8 марта жене?
- какие цветы подарить цветы на 8 марта маме, сестре и девушке?
- Девчонки, вопрос про подарок на 8 марта)
- Срочно, посоветуйте, что подарить на 8 марта маме бывшего мужа? на 300-500р? Она деревенская женщина.