Прочие дела домашние

Тётиньки ! иду по магазинам за подарками на 8 марта !!!МАМА.3-сестры, Жена. И множество сопутствующих тётинек ! Что ???

Я своей маме купила теплый плед, дочери бинарные часы, племяшке мягкую игрушку, свекрови - набор вкусного чай, невестки набор мыла с добовлением кофе, цветов..., второй невестке дам денег- хочет купить себе телефон)))))))))))))))))))))))
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
Ой... блин)) ) Желаю осилить ))))
Ирина !
цветы и косметика...)) ) или цветы и конфеты..)) )
с косметикой Вам, наверное, сложнее будет.. .
Идите прямо в ближайший магазин Конфаэль - красиво и оригинально упакованные конфетки всегда приятно получать..)) )

После Вашего дополнения - ювелирный магазин. . "Сестрам - по серьгам"...)))
8 марта, это головная боль !!!Для начала купи таблетки от головы !!!)))
Ирина Кудрявцева Ага ! Или напиться и забыться !!!
Каждой по новому сифону к унитазу!!!)))) *навеяно*))))))))))))))
Madina Egisxanova
Смотри по средствам... лавное, чтоб от души... Удачи!
Tatiana Safroshkina
По открытке и по поцАлую каждой в то место, в которое она особенно ЭТо любит: мамусестёржену-в щёчку, всех остальных-ну там в пятку, к примеру, можно)))
Елена Фоменко
думаю, что норковые манто им понравятся)))))
аналогично))
Инна Уварова
Можно забавные магнитики на холодильник взять или брелочки для ключей. + открыточка и в ней не стихи из интернета, а свое поздравление (не обязательно стихами) А если фин состояние не позволяет, то наверное, можно и без магнитиков-брелочков
вот еще бы цифру назвал - мы б хоть подобрали че-нить :))))

Маме - открытка, пуховый платок, тюльпанчики
сестрам - подарочному сертификату в летуаль или еще куда-нить :))
жене - подвеску золотую подари и розочку - будет прикольно)))) )
Yui Kamori
Все равно не угодишь! Сочувствую мужчинки.