Прочие дела домашние
а секс хороший подарок на 8 марта жене?
заделать третью тройню-вот это подарок
секс с женой это святая обязанность, а не подарок)))
приложите к сексу цветики... и всё будет хорошо
Если секс для вашей жены это подарок! то я сочувствую этой женщине, Бедняга!)))
просто секс должен быть хорошим.... а если он будет так себе усреднённый, то хорошим подарком не будет....
пинзец! Уже теперь и секса не дождаться!
А если я пожрать приготовлю на 23 февраля, то ему понравится подарок?
согласен с предыдущим оратором
не-а)))
ну если вы до этого 8-го марта отпраздновали золотую свадьбу, то я думаю, что СЕКС - это будет исключительный подарок)))
От всей души, такой женщине, хочется пожелать, вот таких подарков побольше, и на стороне.
если раз вгод на 8 марта. то ей и без тебя таких подарков надарили
если секс раз в год, то это лучший подарок в году!
Если учесть что это единственный повод для этого, то да)
ахахаха нужно такие подарки жене каждый день делать а не только на 8 марта ))
хороший секс на 8 марта это круто!
чо, опять подарок забыл купить?
угу, и цветы ещё, тоже раз в год, чтоб знала своё место. Для некоторых это норма
Неее.. . Секс - это подарок от девушки...)
Поменьше секса. Тогда на праздники это будет лучший подарок, ничего ни придумывать не нужно, ни деньги тратить.
хех, думаю в ответ на следующее 23 кроме макарон по флотски в подарок ничего не ждите )))