Прочие дела домашние
Не люблю 8 марта! Этот день вызывает у меня нехорошее чувство - ЗАВИСТЬ к владельцам цветочных магазинов!
А вы за что его любите или не любите?
Завидовать и нечему, купив цветок через неделю получишь гербарий, или просто выбросишь, и стоит ли за такую красоту тратить деньги. А 8 Марта это ваш женский день, и именно в этот день вы вправе делать все что хотите, даже работать.
Милые наши любимые дамы!
Бабушки, дочки, сестренки и мамы!
Всех вас хотим мы сегодня поздравить,
Целый букет пожеланий отправить!
С праздникам наши любимые женщины!
Вы несравненны, прекрасны, божественны!
Любви без граничной, удачи и счастья.
Пусть стороной вас обходят несчастья,
Всех комплиментов не перечесть.. .
Мы благодарны за то что вы есть!
А цветы лучше живые. С наступающим.
Милые наши любимые дамы!
Бабушки, дочки, сестренки и мамы!
Всех вас хотим мы сегодня поздравить,
Целый букет пожеланий отправить!
С праздникам наши любимые женщины!
Вы несравненны, прекрасны, божественны!
Любви без граничной, удачи и счастья.
Пусть стороной вас обходят несчастья,
Всех комплиментов не перечесть.. .
Мы благодарны за то что вы есть!
А цветы лучше живые. С наступающим.
а мне в марте всегда жалко работников и владельцев цветочных магазинов..)) ) на своей шкуре в полной мере ощущаю, как хлопотно ухаживать за цветами, когда их много и ...воздух такой тяжелый от них в помещении... .
а к самому празднику 8 марта как-то уже равнодушна что-ли стала.... а в детстве и юности оч нравился этот праздник ...))) любопытно было, кто из мальчиков поздравит ...)) кто осмелеет и признается в каких-то чувствах нежных...))))))
люблю как еще один выходной.. не более
Я тоже не люблю. Цветочники заламывают цену, цветы в основном уже вялые, мужики все расстроенные и потные. Обидно, что о тебе вспоминают только 8 марта. Предпочитаю получать цветы и подарки в любое другое время, просто так.
Я вообще праздники люблю) ! И 8 марта тоже.
Как же нам, красивым женщинам, не любить 8 Марта - весенний праздник, выходной день всегда, подарки и поздравления ?!
А что касается зависти - сегодня отец приценивался к цветам, и что удивительно, очень недорого - за 5 голландских тюльпанов всего 100 рублей!
Правда, это не на рынке, а в магазине "Лента" (вот уж я бы и не сообразила за цветами в продуктовый магазин идти! )
Так что и у цветочных магазинов и палаток есть мощные конкуренты !
было бы чему завидовать - трое суток практически без сна на ногах и куча невменяемых мужчин, которым надо всё оформить немедленно, но как именно, они и сами не знают...
Юлия Печеная
Три дня, которые год кормят...
Зависть - самое мерзкое чувство.. . Старайтесь от него избавиться. Подумайте о владельцах цветочных магазинов в будние дни.. . Представьте, сколько цветов вянет.. . А если не поможет, то станьте владельцем цветочного магазина.. . Кто мешает?..
У мужа 8 марта день рождения. Не справедливо....
вот сдесь ты не права - у них же не каждый день 8 Марта!
зависть-это плохо. что вам цветов что ли недарят???? если нет... купите себе цветочик...
Цветы.. . Ну это ещё ладно.. . а 8 марта - мало кто любит...
А у меня сочувствие к работникам цветочных отделов.. . Самый тяжелый рабочий день в году!
Зато в остальные дни они плачут