Прочие дела домашние
А есть те кто не любит 8 марта.И почему?
Не понимаю я его, а женщина я все дни в году, а не только 8 марта.
Как будто в остальные дни мы не женщины и не красавицы... Абсурд какой-то. В школе короткие уроки и детям странно - то надо дисциплинировано сидеть и учиться по 45 минут, а то вдруг урок полчаса занимает (как можно урок сжать до такого предела) - расхолаживает. В разных инстанциях накануне праздника никуда после обеда не зайди (ничего не добьешься, даже если срочно вопрос решить надо - все "заняты" ясно чем или вообще дальше вахтера не пройдешь)...
а за что его любить? тупой праздник.. Настоящий мужчина дарит цветы и подарки не по расписанию..
я не люблю. праздник абсолютно непонятный. чего празднуем-то? то, что у женщин есть сиськи? или то, что у них две Х-хромосомы? или то, что у них менструация 12 раз в год?
Я не люблю. И не только 8 Марта. Праздников слишком много. Признаю только Новый Год праздником.... и больше ничего...
Есть, я одна...
Я отношусь к этому дню совершенно равнодушно, не понимаю смысла этого праздника.
мне всё равно
я не люблю... просто не понимаю этот праздник!
Любим не любим, но лишний выходной не помешает.
все мужики поздравляют, всоминают, дарят цветы, как на заказ -стремно.. .
мужики у кого день рожденья 8 лишний повод выпить пропадает на подарках экономят да и поздравляют по женски.
Я тоже не люблю, такое чуство, что мы только в этот день женщины и о нас вспоминают
Есть. По религиозным убеждениям. Для этого есть неделя жён мироносиц.
Несколько лет подряд ближе к этому дню или в этот день, у меня происходят различные неприятности. Хоть и подарки дарят, но настроение уже не то. Могу с уверенностью сказать что я этот день не люблю.
Неизвестно Неизвестно
А я думала,что одна такая.
все мужчины не любят 8 марта
Солнышко Иванова
зато они любят женщин =)
Ждешь праздника, а получаешь как всегда один цветок и это в лучшем случае пол дня у плиты и грязную посуду. Если у кого то не так с праздником!!