Прочие дела домашние
Ну как-то так
вопрос к женщинам, честно, вы любите 8 марта? как относитесь к этому празнику?
Самый любимый мой праздник! Подарки особенные какие-то. Внимание ВСЕХ мужчин. которых встретишь в этот день (знакомых) . куча SMS. цветы! 9 марта готовить не надо. т. к со вчерашнего осталось много. ( День рождения. это уже грустный праздник - на год старше становишься.)
Елена Исчанова
:) ну хоть кто-то любит :)
люблю. отношусь положительно. люблю получать цветы, подарки и поздравления
Не люблю, у нас 10 марта- день регистрации в ЗАГСе, то есть брак гражданский, то есть семья.
как к Международному Женскому Дню. Женщины за права борятся. В оригинaле он не подразумевает под собой цветы и подарки;) , да и лично мне раз в год такая показушка не нужна)) )
мне важнее Рождество, Пасха, дни рождения....
Честно. Не люблю, я его не понимаю, не люблю обязаловку.
Для меня это только возможность подзаработать.
не праздную)))) не люблю
ну что это такое я раз в год должна вспомнить официально что я женщина??? нетушки)))
У нас в стране такого праздника, к счастью, не знают. А у вас никакой он не женский. что празднуете-то? То, что теперь женщина на равне с мужчиной, может кайлом махать и класть асфальт!?
Елена Исчанова
а какая у вас страна?
индифирентно отношусь. Странный праздник. Мужики весь год не помнят ничего и тут, о чудо, 1 ДЕНЬ в году одаривают цветами и моют посуду. К чему это лицемерие? И зачем мне напоминать что я женщина? Я это и так знаю
обычный выходной
не понимаю, что я должна чувствовать в этот день?... А растерянность я не люблю. задавала вопрос, нашла ответ для себя - лучше уезжать в этот период куда-нибудь. Будет оправдание, почему я всем своим подругам не выслала смс с поздравлялкой))))
Как к выходному у мужа, когда можно сходить куда-то всей семьёй.
отстой! полный отстой!! ! особенно в этом году (((((((
Аня Артюхова
интересно, а почему самый большой отстой именно в этом году?
день как день, только есть конфеты и цветы, ну еще и выходной, можно поспать...
все равно, как-то...
Вообще люблю, но только не люблю получать в подарок коробочку конфет Raffaello. Ии не потому, что я их не люблю, на самом деле всё наоборот: я очень люблю сладости вообще и Raffaello в особенности. Просто цветы и конфеты мне (как и вам, наверное) хочется получать как можно чаще, а не только по праздникам. И 8 Марта они нужны мне как дополнение к подарку, а не вместо него!
Обычный выходной день. Ничего особенного. Я вообще кроме нового года никакие праздники не воспринимаю.
Честно.. . Никак! Как обычный день. А цветы люблю в любой другой день!
А почему нет? Цветы, подарки, торты... я люблю...
не очень люблю, а вообще он у меня до сих пор ассоциируется как праздник бабушек и мам))
Выходной. Неплохо.

Ну как-то так
О, Моя баба этот праздник обожает, я ей в честь 8 марта - жрать все подряд разрешаю.