Прочие дела домашние

Как вы думаете, какова цель длительного хождения женщины с мужчиной по магазинам?

Когда дома дети и прочее домашнее живность ждут. Спасибо за ответы.
Ainel Ashirova
Довести его до такого состояния, чтоб он согласен был купить все, что угодно, лишь бы по скорее домой свалить...
А если серьёзно, то, может она дома сутками сидит с детьми и пр живностью, так что поход в магазин для неё как выход в люди.
Елена Терентьева
Лучший ответ
жена должна увидеть, оценить, выбрать, примерить

муж нужен сумки носить и чеки оплачивать,

шоппинг- это святое
..фантазёрка ..
это называется пассивный вынос мозга. чтобы он быстрее покинул это ужасное место. но только после оплаты ее прихотей.
Ирина Бабанова
умотать. чтобы отпустил к любовнику в след раз часов на 5 и не контролировал
Olesya Bilik
м и ж, может, немного утомились от детей и живности, а сами номер сняли на 5 часов и тупо дрыхнут
Анна Белянская
Без понятия... может просто мужика зае.. ть?
Так то я одна люблю ходить.
Маргарита Рудь
Он что? Заставляет тебя ходить по магазинам? Даааааааа!!! Шакал он поршивый после этого!
Елена Кандрина
он-кошелек и носильщик)))))))))
Илона Иванова
Это типа развлечения такого, есть же любители целыми днями по бутикам шляться)
М М
хочет быть красивой для своего любимого. подбирая наряд она ведь спрашивает как мне идет и т. п. но я не люблю ходить по магазинам, устаю, да и денег много надо. велик соблазн херни всякой купить. в инете выбираю и покупаю и норма.
провести время вместе, обновить гардероб обоим, купить что-то домой новенькое....
С каких пор дети считаются домашней живностью?
Marina Nazarenko
Ainel Ashirova Читайте внимательно вопрос. Когда дома дети и прочее домашнее живность ждут. Где кроме детей, могут ждать кошки, попугаи, рыбки в аквариуме...
Ainel Ashirova На вопрос вопросом не отвечают вобще то!
Больше некуда пойти. А так : народ, тусовка, глазки что-то видят...
Elena Breeder
не знаю. хожу одна
Не хватает перед походом в магазин говорить: "Я хочу сыграть с тобой в игру! " А дальше будет "Российское выедание мозга чайной ложечкой".