Прочие дела домашние
Как Вы думаете:Чего в отношениях с женщиной, боится мужчина?))))
когда меня "много" , я сам себя боюсь...
1) Несвободы: к примеру, когда в выходной охота с друзьями пивка попить, а надо переться с ней по магазинам. Когда все на рыбалку, а ты в гости к родителям. Когда приходишь домой с работы уставший, а тебе - дорогой, у нас закончился хлеб (мясо, колбаса, другая хрень) и надо переться в магазин, а был бы один - забил бы на все это и купил бы завтра. А спорить - себе дороже. Свою точку зрения всегда можно отстоять, но часто такой ценой.. . не всегда цена эта устраивает. И вот вся эта несвобода и есть причина.
2) Долгих продолжительных часов женских рыданий и капанья этим самым на мозги. ВСЕ женщины, абсолютно ВСЕ рыдают часами и без повода, или придумывают себе наитупейший повод и все равно рыдают, обвиняя кого? мужчину естественно - того кто поближе к Вам. И вам насрать, он причина вашего депресняка, или коллега по работе, которой премию дали и она этим выеживается, а вы не можете выеживаться, потомучто вам премию не дали; или вдруг всплывет в тупой женской головке "ужасная" неразделенная любовь 10 летней давности. И нужно срочно несколько часов порыдать. И нефик спорить. Если Вы, да да, именно ВЫ не рыдаете часами, и хотите сейчас что то возразить мне, то либо врете, либо у Вас еще все это впереди. Вы рыдаете ради самого процесса.
Кто-то ответственности. А вот мой сделать что-то не так.. . поэтому ничего не делает
когда женщина скажет что он уже не мужчина
назойливости со стороны дамы
В зависимости какой мужчина....
не оправдать ее ожиданий ;)
когда она скажет, что оно уже не его!!!!
подлого поступка
Быть прикованым наручниками к кравати!