Прочие дела домашние

Каких женщин боятся мужчины? Вот смотришь, вроде и симпотная и ухоженная, а они к ней не подходят..

грозных боятся, с серьёзным выражением лица, тех кто может послать без суда и следствия--им так кажется)
Татьяна Сатымбекова
Лучший ответ
самоуверенных с холодным расчетливым взглядом
Покажи, я подойду.
=)
я такая, мне даже муж рассказывал, когда видел меня до знакомства - вид такой - не подойди, и правда особо не рвались знакомиться ((
надеюсь, щас что-то изменилось)
дело не в симпатичности и красоте, и не в ухоженности - хотя это обязательно должно быть)) ) дело - в энергетике, феромонах что-ли, общительности, чувстве юмора.. . мне сложно что-либо советовать, у меня с мужчинами нет проблем, хотя я общаюсь с ними на товарищеском уровне, без шур-мур)) ) а уж стоит мне заигрывать начать - считай уже растаял)))))
Алия Щукина
может у неё самооценка зашкаливает, а может мужики боятся, что такую красоту у них уведут
Если не подходят, это совсем не значит, что боятся. Просто НЕ ХОТЯТ, и все тут.
Т.
Татьяна .
женщин с кучей проблем, вечно ноющих, ну когда мужское начало так скажем зашкаливает)
М*
Марина *******
Страшных и неухоженных боятся это точно, а больше никаких по крайней мере сразу с виду! Да и чего бояться-то ?! А вообще женщина это замужнее лицо женского пола, так что это табу в любом случае, а глуящая женщина это уже не женщина, а обычная блядь, скорей я расскажу её мужу и если он мужчина то сам избавит мир от такой потаскухи блядской !
Никаких не боюсь. Ну разве что, если она в спецназе служила...