Прочие дела домашние

Как стать "Обычной" женщиной? Той, Которую Не боятся Мужчины...

Устала, быть - Сказкой, Мечтой, Идеалом, Куклой, к которой Бояться Прикоснуться, Сказать что -то "Не то" - Устала!!! Просто Устала Быть Алмазом в драгоценной Обойме, на который Любуются, НО Не прикасаются....Хочу быть Обычной Женщиной... Просто Женщиной, и все....
Periz@t* **
Надо найти ПРОСТО мужчину, что не корчил бы из себя того, кем отнюдь не является, и не лебезил, не присмыкался, того, кто видел бы в тебе ПРОСТО женщину.
Евгения Степакова
Лучший ответ
Хочешь? Будь!
Вера Черных
Periz@t* ** Как????Скажите, Как стать Такой?
Странно как-то.... такие лестные комменты в свой адрес и полный облом со стороны мужиков? Может вы как-то себя переоценили? Мужчины по природе своей очень любопытны и нужно сильно "постараться", чтобы не вызвать желания прикоснуться. А вот от банальностей и обычности их чаще всего тошнит....
Periz@t* ** Знаете, почему -то все это Приелось... Когда в тебе - видят ребенка, драгоценный Алмаз... Хочется действий, а Чувствуется боязнь.. Устала... Изо дня в день - одно и то же...У меня все есть.. Но нет Любви... Нравлюсь - многим, Любят - многие... Но... Нет того, что я хочу.. Действий... Одна Боязнь... Но я ведь.. -Обычная... Почему Так? ..
Что тут посоветовать ...может просто пореже открывать рот и задавать вопросы мужчинам ну оооооооооочень приземленные? О ценах на продукты, например ? ))))
Periz@t* ** Дело не в Расценках, я - Обеспечена и в Состоянии Обеспечить себя и даже Мужчину... Дело в Отношениях....
--Это неуловимый Джо! А что, его никто поймать не может? Да, нет, он просто на фиг никому не нужен.
принцев долго ждать приходится...: -)
появится достойный - прикоснется... а недостойные Вам зачем?
не нужно становиться Просто Женщиной, оставайтесь собой...
Но бывает - твой солнечный пес
Скуля, забьётся под лавку.
И ты пишешь стихи на крыльях стрекоз,
Чтоб потом записать их в тетрадку.
И просится дождь, но нет больше слёз,
Ты сжёг свою жизнь без остатка.
Ты слушаешь Doors
И читаешь Кафку.. . (с)
Гугл его знает ...
Ксюшка *
Никого не слушай и бойся быть самой собой! Зачем тебе трусишки и любители серых мышей! Поверь, на каждого есть свой любитель...
Юля Шнейдер
Надо скрывать свою красоту и ум, мужчины наверно теряются перед слишком яркими женщинами. Попробуй обрушивать свое обояние на них дозированно.
Алена Есипова
женщине не нужны пугливые мужчины. может ты хочеш быть более доступной а надо быть более внимательной и видеть людей такими какие они есть
Мужчины не теряются перед слишком яркими женщинами.
Мы просто не любим, когда поведение человека неестественно.

Очень важно увидеть на лице женщины искреннюю улыбку, когда ей хорошо.
Видеть ее немного грустной, когда ей грустно.
А если под этой улыбкой виден отчаянный мыслительный процесс типа
"А должна ли я сейчас улыбаться ему? А как мне себя вести, чтобы он ...",
пропадает любое желание не то что прикасаться, но и смотреть.

Просто будьте сама собой. Получайте радость от жизни.
Если Вы не хотите быть счастливой сами, никто не сможет Вас такой сделать.
Поверьте, любая улыбающаяся девчонка в автобусе намного привлекательнее любой Клаудии Шиффер.
Periz@t* ** Я всегда излучала Холод... -так говорили мне...
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит.. .
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хоть этим и наказанная им.
Галина Занегина откуда дровишки??
Не жди принца на белом коне.. . кроме коня в таком варианте ни чего интересного не будет... .
Сказкой, Мечтой, Идеалом - будь такой всегда !!!
Будь проще
Periz@t* ** Глаза ведь Зеркало души и их... Не спрятать... Как стать Проще?