Прочие дела домашние
Женщины, а вы себя относите к той, в которой нужлдается мужчина или та которая нуждается в мужчине?
Не задумывалась даже... наверное на разных этапах жизни и ощущения были разные. Сначала я нуждалась в мужчине, потом был период когда ни я не нуждалась ни меня никто не желал... сейчас скорее всего период когда во мне нуждаются и я просто тащусь от этого, настолько тащусь что даже зависимость появилась от того чтобы во мне нуждались...
у женщины и мужчины разная конституция, у меня нет хрена, чтобы быть мужчиной, у него тоже кое чего не хватает, чтобы врубаться в женские нюансы. Приходится дополнить друг друга.
Мужчина во мне нуждается больше.)
Я за взаимопроникновение)))
ни к первой ни ко второй
у меня по настроению ...но что бы очень нуждаться в них такого нет . я сама самодостаточная ..
Мне ближе симбиоз. Если я буду нуждаться, а он во мне нет - то так не интересно. Мы будем в неравном отношении, я буду как бы в подчинении его воли. Он недосягаем, а я безоружна - так нельзя.
я как-то об этом вообще не думала. Я нуждаюсь в своем муже, а он нуждается во мне. И это нормально, иначе семьи полноценной быть и не может:
6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
7 Посему оставит человек отца своего и мать
8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(Мар. 10:6-9)
Сарсенхан Жуманова
вы про что?
ко второй
Мне не нужны мужчины, а нужна ли я им не мне судить))
Таких 100%.
Сарсенхан Жуманова
каких таких?
Жанат Мукангалиева
каких? таких
Ну точно не ко второй. Так что надеюсь, что к первой категории.
Вообще ни к какой "категории" не отношу себя.
Ни к одной. Семья- союз двух самодостаточных людей, которые вместе потому, что им так хочется, приятно и интересно, Болезненным зависимостям там места нет. Не могу сказать, что мы с мужем нуждаемся друг в друге, не помрёт ни он без меня, ни я без него, просто мы друг друга любим и нам вместе очень хорошо. Поэтому друг друга и ценим)
мужа выгнала -живу же как то без нужды в нем, да и он без меня.... тк что не могу себя отнести не туда не сюда
странное какое то сравнение) Ко второй категории, наверно. Ибо мне самой необходимо присутствие МУЖЧИНЫ в моей жизни.