Прочие дела домашние
Женщины, а вы много усилий прилагаете, чтобы знать меньше, чем мужчина, с которым вы в данный момент разговариваете?
Знаю я порой и побольше своих собеседников.... Но хлопаю глазами, улыбаюсь, переспрашиваю и восхищаюсь умом собеседника. Их (мужчин) распирает от гордости и собственной значимости.. Мне не трудно дурочку сыграть, а человеку приятно..
Мария Васильева
мудрая женщина всегда так поступает
Не могу себе этого позволить, Танюша.))))))))))))))))))) Иначе уважать себя перестану.))))))))))) А это рождает чувство неполноценности, что пострашнее, чем кому-то не понравиться)))))))))))))
Танечка??? Никогда.
Для того, что бы молчать ...много усилий не нужно ! ))))
Представляешь, вообще не прилагаю никаких усилий.
Кто любит, тот и вместе со всеми "мудрствованиями лукавыми" любит, а кто не любит, тот всё равно не полюбит.
Как там у Кинчева: "Я не червонец, чтобы нравиться всем" :-))
Знаешь, недавно встретила человека, с которым болтала на всякие литературно-философские темы в свои лет 14-15 (ему тогда было около 30), так вот, я, помнится, по глупой своей молодости опускала его, как могла, по поводу философского плана литературы.
Вот сейчас, спустя 15 лет, он это помнит, сказал, что купил Ницше и Шопенгауэра, что читал, но иногда с большим трудом :-))
Значит, иногда мужчины прикладывают усилия, чтобы не казаться глупее женщины, даже если нет у них никаких сексуального характера притязаний на эту "знающую" женщину :-))
С какой стати я должна глупому мужчине подыгрывать?.. .
ни когда не стремилась выглядеть очень умной, но и глупой ни кто не назвал, а мужчина в данный момент хочет женщину видеть веселой и мудрой .
Иногда бывает и такое.
Ещё одна гениальная нарисовалась. Если будешь сильно деловая, функция ослабнет половая.
Beautifull Miss Take
Если кто и нарисовался, так это ...Котофеич:))))
Я тут давно нарисованная золотой краской ...являюсь:)))
Татьяна Федосеева
как у женщины может ослабнуть половая функция?
Алина Логачева
Ой, мальчишки девчонок за косички дёргают :-))
Что весна-то с людьми делает :-))
Двоешник всегда так к отличницам пристают, любят они отличниц :-))
Что весна-то с людьми делает :-))
Ирина Винокурова
)))))))))ООООООО))))))))))Девчонки!Еще один клончик))))))))))))))))))))
нужно быть на уровне с мужчиной, который находиться рядом с Вами.
Тупой вопрос!!!! Ни чего, ни кого не прилагает!!!!
Beautifull Miss Take
А Ответ - острый:))))
Доброй ночи:))))
приходиться иногда "знать меньше",рада что не часто...
Достаточно, только чаще всего не получается))... .
Хотя рядом много мужчин, которые тоже все-таки на уровне))))
а мне мозна на женский... ответить?.. .
мужчина прилагает много усилий, чтобы не замечать умную собеседницу.. .
многих пугает, что женщины умнее...
Настя Трунова
Поэтому и приходится дурочку включать....к сожалению
А я здесь как-то больше реагирую на смысл вопросов и ответов, а на пол я реагирую в знакомствах - там можно и под дурочку косить! Мужику умная жена не нужна, им подавай секси