Прочие дела домашние

а вы много усилий прилагаете что бы быть хорошим для всех?

Елена Мадяр
Никаких - я такая, какая есть. Для кого-то хорошая, для кого-то плохая. На всех не угодишь. Да и надо ли?
Yo
Лучший ответ
Терпите, какая есть! Не нравится - отойди! :)))
Нет, для всех хорошим не будешь. Да и для меня не дюже стараються!!!!
Для всех хорошим не будешь. Я принимаю людей, такими какие они есть и меня тоже прошу принимать, такой какая я есть. У всех есть свои плюсы и минусы.
Нет, всем все равно не угодишь. Да и не стоит этого большинство из этих всех
Djamilya Aripova
я не стараюсь быть хорошей для всех. самое главное быть хорошей для своей семьи, в глазах своих детей. а на всех все равно не угодишь
Мария Штефюк
Не солнце.. всех не обогреешь... прото я живу по принципу----а если мне так????
Катя Филина
Для всех хорошим невозможно быть. Не прилагаю никаких усилий.
Это нереально!
уже нет
Для всех хорошим не будешь, а свои и так знают какая я.
Ни одна мышца не дергается ))) быть хорошим - понятие относительное, все его по разному воспринимают) ) если я хочу - я становлюсь плохой) ) веду себя иногда не очень "правильно")) Мне лично нравится быть разной) )

Необходимо быть таким, какая вы есть и все! Успехов вам!!)
Невозможно быть хорошим для всех. кому-то да не угодите...
невозможно быть хорошим для всех
хорошим для всех никогда не будешь, так что усилия лучше потратить на что-то более продуктивное.
по крайней мере стараюсь
Irina Goncharenko
невозможно быть хорошим для ВСЕХ )