Прочие дела домашние
Почему матери дочерей ненавидят и прилагают максимум усилий, чтобы поломать им жизнь? Не проще ли сразу сдать
в детдом или выкинуть на помойку? Если ущербные асексуалки мужчин не любят и детей иметь не хотят, зачем они выходят замуж для галочки, мужа раньше времени сводят в могилу, и детей (особенно дочерей) хотят свести туда же?
вот мне тоже это интересно
мне тоже мать жизнь ломала
вечно мне вредила тоже непонятно почему
и отец у меня рано умер - тоже они вечно с матерью скандалили
мне тоже мать жизнь ломала
вечно мне вредила тоже непонятно почему
какой-то бред, ты о себе, судя из ЛК твоего или о ком
Какие матери? Каких дочерей?
Они это не специально. В таких случаях у матерей у самих куча проблем, возможно еще из детства. Они просто это зачастую не осознают. Такие матери сами несчастливы
сочувствую
у меня прекрасная мама
Матери со здоровой психикой так не делают)
Анастасия Озерова
Значит, с нездоровой делают. И что теперь?
А свалить от своей матери не судьба? Что б грязи поменьше тут лить.
Анастасия Озерова
Куда сваливать, в колодец? Я не обязана никуда сваливать из своей квартиры (являюсь собственником половины). Вы мне новую купите? И кто вам дал право оскорблять меня по поводу грязи? Нечего ответить - проходте мимо.
нет, не проще, когда под носом родное живое существо (сливной бачок) после просмотра очередной телевизионной срани можно смело весь скопившийся негатив дерьма срыгнуть, высрать, высякать, выблювать в этот сливной бачок, и так постоянно, пока идёт под заправка из ТV-ящика дерьмом, либо еще откуда то извне, ведь распирает от эмоций, нужно срочно сходить по нужде в чужой мозг и сделать все дела там.
это вам кажется что жизнь удалась, другие так не думают, и делают так что бы их жизнь удалась, а вы лишь сливной бачок для сами знаете чего, и такое сплошь и рядом, и не только у вас так, так почти везде.
Елена Кубарева
это верно у меня мать точно такая же
но вопрос в другом почему так вообще происходит что матери своих детей превращают в сливной бочок для слива своего негатива
ох ух эти проблемы, только ненормальная женщина не любит своих детей, видимо не тому дала, или трахнули без ее согласия- теперь зло на детях вымещает
Не хотела этого ребёнка, всю вину перекладывает на дочь:
http://www.angeliv.ru/blog/kak_my_privivaem_chuvstvo_viny_svoim_detjam/2019-02-28-10
тип больных людей