Прочие дела домашние

Почему матери ненавидят своих дочерей и унижают их?

далеко не у всех так. это скорее исключение.
Лилия Дронова
Лучший ответ
Это ненормально и говорить обэтом и не хочется
Обычное дело, если её муж - не отец её дочери ...Простая женская дикость ...
Лиза Булавкина
То ли - дочери сами нагнетают обстановку, то ли - это просто самки, а не матери.
плохо подумала прежде чем забеременеть и родить
только желанный ребёнок - любимый
С чего вдруг? Я свою дочь люблю. Не знаю ни одной бабы, которая бы не любила свою дитятю. Вам ( или не вам? ) просто не повезло.
Этог уж очень редко бывает, у нас две дочки приемные и я и муж мой очень их любим и чтобы унизить, даже речи не может быть. Но если бы они и родные были, то меньше бы мы их не любили. А в вашем случае - просто эгоизм!
Ненавидят-мизер по сравнению любят, а тот мизер просто завидуют-молодость, здоровье. Любите своих детей!
ты мать или дочь?
Елена Шишкина
Вариант А - ненавидят мужа и мстят ему таким косвенным образом:
Вариант Б - видят в дочери расцветающую юность в противовес своему увяданию.
В обоих случаях - это патология психиатрического характера.
Елена Высочина
Такие матери сами с комплексами. Мне кажется, это страх того что дочь будет лучше тебя, сможет чего-то добиться, перестанет в тебе нуждаться. В любом случае это ненормально.
не все, слава Богу. Но если такое бывает - это обыкновенная женская конкуренция, мамаша путает дочку с подружкой, к сожалению встречается не так уж и редко.
бедненькая, вырастешь, все пройдет! ! родишь себе дочь и люби ее!
кто сказал это моей доче 12 и жена её просто обожает пусть кто то или что то пасть любому порвёт
Ну почему сразу матери? Вспомните сказки там же веть не мать и не дочь, А падчерица и мачеха. Ну вот мачехи не навидят своих падчериц. Очень разумный ответ!!