Прочие дела домашние
Дети. Сыновья больше своих матерей любят, чем дочери?
Он и она решили пожениться. Родители - против, и с той, и с другой стороны. Дочь заявила матери : я все равно выйду за него замуж. Сын же не стал перечить матери и не женился на этой девушке.
Мать и сын связаны одной нитью, а дочь с отцом.... но так как со стороны отца нет маниакальной привязанности, как от матери, дочери рано становятся независимыми и с семьёй лишь поддерживают отношения во взрослом состоянии, в основном не нуждаясь в их поддержке (можете поверить-- дочери 19 лет, а сыну 9) А сын, как бы он не любил избранницу, в первую очередь. будет искать похожую на мать, потому что ему так проще, привычнее. Иногда с сильным характером и волей делают наоборот.... (но не всегда удачно). И если этот парень отказался от девушки, значит он или в большой зависимости от матери, или понял, что ничего не выйдет, потому что не похожа на мать....
Тут дело не о благодарности.
не знаю дочерей нет, а сыновья прислушиваются ко мне, время покажет
если мать деспот то да))
это я думаю не есть показатель любви, это скорее показатель зависимости, тк что я думаю девушке повезло, что он её не взял замуж
Такое в жизни часто встречается, однако это ни в коей мере не зависит от пола ребёнк. Скорей всего большее значение имеет стойкость характера.
дочери нет сравнить не могу к сожалению
просто Он и не любил вовсе... любящий мужчина маму не спрашивает о разрешении на брак, а просто ставит ее пепед фактом...
Aiaulim Moldagalieva
однозначно
Екатерина Токарева
Благословение родителей - не пустой звук МОЖЕТ БЫТЬ....
дочери больше любят отцов
Дарья Соколова
А я больше маму люблю.