Прочие дела домашние
Важно - почему довольно часто матери мстят своим дочерям за свою утраченную молодость и почему именно
дочерям, а не каким либол другим людям
А я с автором согласна, например у меня так - постоянные упреки, что она на меня жизнь потратила, поздно родила в 38 и без отца растила, никакой личной жизни, все отпуски тратила на поездки в Чебоксары - мои глаза лечить, т. к. врожденные изменения, а ведь тут не только психология, но и физиология, 20 летние отсутствие секса у женщины приводит к её полному остервенению
Галина Дряннова
хоть один грамотный и разумный ответ в отличие от долбанутой Анюты которая пишет что тебя мать гнобит и упрекает, а ты вес равно ее должна уважать
Это уже не мать, а тётка (или мачеха-и то не все)
Матери тоже люди, если дочка появилась незапланированно или ждали сына, мало ли почему человек может не любить свое дитя. Долг выполнила, а обида не прошла, вот и рикошетит. Простите ее и живите как сами считаете нужным и не совершайте ее ошибок.
Галина Дряннова
а о каком долге вы ведете речь
Часто? Я ни одного такого случая не знаю... .
А если и есть такие, то разве это матери?
Ну отдельные случаи это не часто. А почему мстят? Да просто они несчастны и все. Счастливый человек никогда не станет делать плохо другому
похоже, что у Вас есть некие статистические данные. По крайней мере по Вашему окружению. А это конечно важно. Для Вас.
Чушь.
Похоже вам не повезло в жизни.
Даже если ВАША мать вам мстит, обощать не стоит.
Похоже вам не повезло в жизни.
Галина Дряннова
не чушь а таких реально много случаев
дети видимо ей эизнь личную строить мешают
Неправда. Моя мама мне не мстила (да и как это вообще выглядеть должно?!). Я свою взрослую дочь просто люблю, какая месть? за что?