Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Откуда происходит СОМНЕНИЕ и почему, вы часто сомневаетесь в своих действиях???)))
Первая мысль всегда самая верная! ! Если начинаю анализировать, вот тут сомнения и возникают) Значит сомнения происходят из анализа)))) Во как!!!
Кто-то из древних сказал: "Сомнение есть первый подступ к разуму.. " ,только недальновидный может совсем не сомневаться. .
от самокопания и неуверенности в своих мыслях и поступках, сомневаешься, когда знаешь другие варианты развития событий и в душе выбор так и не сделан
от неуверенности в муже или в человеке, который по идее должен быть опорой. Одной страшновато решиться на что-то, вот и сомневаетесь. . опора нужна вам моральная и материальная.
Когда я действую, то не сомневаюсь - могу засомневаться потом - но бывает уже поздно. Сомнения не для меня - я человек импульсов.)))
Сомнение идет от мнительности, а мнительность черта характера :)
сомнение - это отсутсвие понимания вопроса либо не уверенность в правоте своих действий.
от несмелости и многих еще причин
Борьба разума и интуиции....
сомнения - это просто боязнь ответсвенности.
потому что начинаю задумываться над ситуацией
Сомнения приходят из души, которая так уж настроена на страх неизвестности. Человек не может быть уверенным в себе до конца, таков закон жизни.
Сомнение возникает от недостатка знания либо от несмелости. Каждый человек сомневается в жизни, видимо это заложено у нас в подсознании. Я частенько сомневаюсь в правильности принятия решений.
это нормально для здравомыслящих людей.. .
есть над чем подумать значит
есть над чем подумать значит
Сомнения от последствий, но лучше подумать, все взвесить и ответить чтобы себе не в убыток!)
Похожие вопросы
- Как вы считаете, что происходит на фото? Почему ребенок не рад? Праздник же!
- Важно - почему довольно часто матери мстят своим дочерям за свою утраченную молодость и почему именно
- Почему женщины часто прощают измены своим мужьям? Ведь рано или поздно он все равно к любовнице уйдет навсегда
- Почему родители часто не понимают своих детей? И забывают,что она тоже были детьми..
- Почему шоппинг часто носит характер своего рода терапии для людей, чаще всего - женщин? Что в нём есть такого? Что...
- В каких делах и как часто Вы сомневаетесь в своих силах и сомневаетесь ли вообще в своих силах в каких-то делах?)))
- Ну ладно. Как часто вы совершаете платные действия на своем телефоне? Мои хвастаются, что они месяцами не совершают
- вы часто сомневаетесь в себе? в своих словах? поступках?
- Почему так часто происходит,может это правильно?(внутри)
- Почему так часто происходит??? Смотреть внутри!!!