Прочие дела домашние

Почему родители часто не понимают своих детей? И забывают,что она тоже были детьми..

Эти важные и трудные детско-родительские отношения

Важность отношений ребенка с родителями в том, что как бы эти отношения ни были тяжелы для нас, мы не можем просто разорвать эти отношения. Не только потому, что до определенного возраста зависим от родителей материально. Но и потому, что в любом возрасте наша жизнь, наши успехи, наше счастье и даже здоровье непосредственно зависят от наших отношений с родителями и от их отношения к нам.

Без преувеличения, детско-родительские отношения определяют всю нашу жизнь. Личную, семейную, и наши отношения с нашими собственными детьми.

Поэтому мы должны очень внимательно относиться к своим отношениям с родителями и делать, что возможно, для их улучшения.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/rodit
Елена Леонидовна Ким
Лучший ответ
Вот как раз они не забыли что тоже были детьми... просто сейчас они знают, что к чему. А вот дети этого не понимают....
Ainamgul_02
раньше и время другое было и поведение
Как раз таки понимают, только детям это ПОКА не понятно. ;)
ну и что? дети детям рознь. одни поступки можно понимать, другие нет....
попрошу не обопщять!!!! я мировая мама!!!!
Лариса Сало
Вот именно, потому что мы были детьми и поэтому прекрасно помним какие глупости приходили нам в голову, и что бы было, если бы мы их реализовали.
Родители хотят оградить своих детей от ошибок, которые сами совершили в молодости.
Тоша Акиман
Это проблема! Родители не понимают, дети не хотят.
У каждого свое поколение. и одинаковые вещи по разномы рассценивают люди разного возраста. Сейчас для тебя это в порядке вещей, а для родителей это полный бред, т. к. в их время такого не было. Это вечная проблема детей и родителей
Потому что они сейчас взрослые и забыли, что когда-то были детьми