Прочие дела домашние

вы часто сомневаетесь в себе? в своих словах? поступках?

Вика Рудакова
Вика Рудакова
39 266
Сомневаюсь, конечно, даже, когда знаю, что права.... Просто не забываю, что у всех свой взгляд на вещи, поэтому кому-то мои поступки могут казаться неправильными.
Елена Щедрина
Елена Щедрина
51 435
Редкий случай. Скорее я после чего-то сделанного или сказанного на эмоциях, могу переосмыслить всё и признать свою ошибку. Ну что ж делать, когда эмоции берут верх над разумом? И такое бывает, все мы человеки, и я не мёртвый пока ещё:))
Афина Филикиди
Афина Филикиди
84 596
"Семь раз отмерь - один отрежь " !!!
Очень редко. Дело в том, что я никогда не поступаю необдуманно, под влиянием настроения. Все продумываю и рассчитываю. Конечно, ошибки иногда бывают, но это от недостатка информации и это бывает редко.
Natalia Sazonova
Natalia Sazonova
34 288
А что такое сомнение? Правда! У меня тема диплома - Сомнение. А что это такое?
Не часто, но бывает.
В себе сомневаюсь- да (смогу ли, осилю, хватит ли знаний и сил?) . В своих словах и поступках не сомневаюсь- за это могу всегда ответить без страха.
я не робот и естественно бывают моменты по работе в которых приходится сомневаться, но это так, рабочие моменты, они не отравляют мне жизнь, тем более я сомневаюсь в отношении коллег смогут ли они справится с поставленными задачами или нет, а в отношении себя нет сомнений)
Самокритикуюсь довольно часто, бывает и "САМОЕДСТВОМ"себя мучаю!... а что делать?... делаю работы над ошибками,... снова грешу.... и так по кругу! У меня в семье 2сына, муж и младший брат---как говорится живу в мужском коллективе (а это знаете ли, не так то просто - быть сдержанной в поступках, словах и эмоциях)!!!
Ой часто, чем дальше, тем чаще.
никогда, ни в себе не в поступках.
Это МОИ слова, это МОИ поступки, все они сделаны вполне осмысленно и без какого либо давления из вне (потому как, никого не пускаю в свою жизнь, хоть со многими из-за этого у меня отношения и портяться) а посему сомнений в их правильности быть не может, никаких!
Бывает, но лучше червей-сомненья заменить на самокритичность.
никогда не сотневаемся только идиот. ну может еще сатовлюбленный эго
MM
Marina Murberg
1 596
очень часто, но все равно, я всегда права
Natalia Sazonova Получается противоречие. Если Вы уверены в своей правоте, значит все продумано и сомневаться незачем. А если не уверены, то причем здесь правота?
Людмила Титова Наверно, человек не сомневается в себе после совершения поступка.Это неплохая черта для сохранения личности а теория о таком оправдыании былого называется когнитивный диссонанс.
Часто сомневаюсь в выборе
часто
да особенно в поступках:)

Похожие вопросы