Я тут уже не первый год обитаюсь. И, судя по "званию", думаю уже даже не своими настоящими мозгами )))
Вот мысля пришла в голову (надеюсь, умная) : а не сказать ли мне сейчас всем вам ДО СВИДАНИЯ раз и навсегда?
Расти больше некуда, пользы от меня в реальной жизни куда больше.. .
Вы тоже на Ответы "подсели" или это только для меня такое решение было бы Поступком? )))
Прочие дела домашние
А вы часто совершаете какие-то серьезные и решительные поступки? А мелкие и несерьезные, но Поступки? )) Совет нужен...
нам будет тебя не хватать
Ответы, конечно, не принесут дивидентов, не сделают тебя знаменитым.. .
Но
Может быть, ты просто будешь появляться здесь реже, если в реале ты нужнее,
скажем, сначала через декнь, а потом пару дней в неделю? Для радости общения
Я пыталась уйти, приблизительно на такой же сумме очков, но ...осталась, когда мне попытались запретить это делать :) Не пожалела.. .
люблю пошутить
Поздравляем! Автор вопроса «Что такое "потолок" ???»
признал Ваш ответ лучшим. Вы заработали 10 баллов!
Ваш ответ: «прогулочное место для домашней мухи»
или соорудить экспромтик:
Ой.. . в деревне, чёрт бы с ней, просто уйма новостей:
событийно, первый сорт: то пожар, а то - аборт!
Или мрачные дела -сеновал сгорел дотла
То корова померла, то вот Фрося родила.. .
А народ у нас каков? Нр открыток - ни звонков.. .
... Эти гонют круглый год, те рыбачат... Недород.
Пётр похвастался концом, стал Савелий кузнецом,
А Наташка - хай ей грецъ - !-к ней посватался кузнец.. .
Тут дедуля - атаман. Вот = наезд, вот = крупный план,
То вдруг Мельник... как поёт... За муку струной берёт.
А Доярка Настенька.. . кукла! Мимо кастинга.
И конечно на задах... Есть Жамшут... Спаси, Аллах!
Есть монеты, есть рубли.. . Кое-что из Сомали.
Из Египту тоже.. . Но - себе дороже.. .
А один ...сейчас в Кремле... Позабыл он о земле.
Вечное он сеет . Миллион имеет
:)))
Удачи!
Но
люблю пошутить
или соорудить экспромтик:
Или мрачные дела -сеновал сгорел дотла
Из Египту тоже.. . Но - себе дороже.. .
Вечное он сеет . Миллион имеет
:)))
Удачи!
не грузись! Выйди с сайта на месячок.. отдохни от нас.. соскучишься-вернёшься, не соскучишься - значит так и надо!!!! Знаешь, здесь уже ОЧЕНЬ много было вот таких вопросов "До свиданья, дорогие.. не поминайте лихом! ")) а потом БАХ и возвращались!!!!)))
Надежда Скроб
Я летом уходила почти на 4 месяца. Вот тогда и оценила, насколько Ответы много времени "съедают"... А потом ногу сломала - опять вернулась (делать-то было нечего больше)))
Ответы покидают только те кто в реале имеет занятие :-) Вот от кого от кого, а от тебя я не ожидала: -) Не ухода, а этих высокопарных слов об уходе: -)
Надежда Скроб
Я тоже такого от себя не ожидала. Накропала, а потом как почитала - мама дорогая! Ведь уже до автоматизма дошло ))) Точно пора сваливать ))))
Ну, а сам факт наличия вопроса... Наверное, мне немного жаль и не очень хочется. Но надо ))
Больше всего мне жалко... АВУ ))) Она мне действительно нравится ))
от каждого пользы в реальной жизни больше. тут мы отдыхаем, так ведь? )
я не подсаженная, причем с недавнего времени соскочившая, захожу сюда на час, не больше, это в общей сложности за день... не думаю, что ответы могут перестроить мышление реального человека)
Надежда Скроб
Ну так тут же ж все свои - родные )))))
да какой же это ПОСТУПОК? это бегство!!! самое натуральное)))
Надежда Скроб
Бегство в реальный мир )))
Правильно, но вряд ли скажете. Не знаю людей которые отсюда надолго бы уходили:) )
Потом с ученика придете:)
Надежда Скроб
Я знаю одну особу - познакомились мы с ней еще в бытность мою Учеником. А она уже тогда была при "высоком звании". Так вот дошла она до ИИ и попрощалась с Ответами раз и навсегда )) Правда, мы все равно все эти годы дружим, и хоть и живем в разных странах, но таки планируем в ближайшее время встретиться.
Вот она для меня - Пример и Муза в этом вопросе ))))
ну как вам сказать. . для меня поступок был удалить "дикий запал" после года игры. а ответы однажды просто надоели, почти год не заходила, теперь вот опять)
Ваше право, но уже уходила вроде на месяца 4 меня хватило, затем опять вопрос- тут же ответ и разные мысли разные люди, и вроде бы интересно узнать мнение. , но если решитесь, тогда уж правда решайтесь. Удачи!!!
Надежда Скроб
Спасибо :)
Если скучно и не интересно можно переключится на реальную жизнь. Я просто не открываю эту страничку. Но иногда бывает настроение почитать ответы, так может не совсем сайт отключать, просто передохнуть.
Я? Я подсела. Уйти, может и уйду, но явно не скоро. . Сейчас ответы- один из основных источников общения для меня (декрет) .
Что касается Вас, то, уходите, если надоело. В конце концов, изменения Вы можете проследить и будучи незарегистрированным пользователем, а баллы.. Да что их жалеть?!
Копите баллы, вдруг приз дадут. Я уходила, но периодически возвращаюсь через пару месяцев, годик...
Надежда Скроб
За что приз? За глупость? ))
что прям насовсем ответы бросить хотите?
я тут тоже давно, но заплывами. могу по пол года не появляться.
зато потом так заходить сюда интересно, старых знакомых высматривать, под другими никами узнавать)) )
ничего здесь не меняется и не поменяется, через сколько лет не зайди))
Надежда Скроб
Вот в том-то и дело, что ничего не меняется. И со временм начинаешь замечать, что уже в который раз отвечаешь на одни и те же вопросы, наблюдаешь аналогичные ситуации, сталкиваешься с теми же проблемами... А по сути мне-то до них какое дело?
а зачем от себя бежать