Прочие дела домашние
Вы часто совершаете поступки (действия) в последствие думая: Зачем я это сделала/сделал?))))
))))Вечером болтали на улице с соседками. Одна мадам рассказала как её 6 – ти месячный племянник легко и просто заводит ногу за голову…. Почему, говорит, вот так взрослый не может?!))))) Все вроде посмеялись…. Пришла домой вспомнила… и думаю, а действительно почему? Думаю: дай попробую а ну как получиться?!))))))) Получилось…. Правда с большими кряхтениями и натугами, но получилось….. а потом как-то, раз, и что-то заклинило)))))) нога онемела….. ничего не чувствую…. Хоть смейся хоть плачь, а развернуться обратно не могу)))))) Со страхом но как то вернулась в исходное положение…. А сейчас сижу и думаю…. Что же меня тянет над собой вечные эксперименты устраивать))))) то в старое десятилетней данности корсетное платье влезу, потом соседи помогают снимать….. то между прутьев забора решила пролезть (сокращая путь) хорошо мужики шли протащили)))) а то бы до утра куковала.))))))) Среди вас есть такие любознательные? Может меня хоть это утешит)))))))
...))) Самое - самое рассказать ?
Пригласили меня покататься на горных лыжах .
А я ...ну ааааааабсолютно неспортивная девушка .
Т. е. ..мало того, что боюсь высоты / глубины ...
;-) Состояние непредсказуемой скорости и невладения ситуацией тоже ...
В эйфорию не забрасывает !
...))) Приехала - поставили меня на лыжи ...
Учусь под присмотром тренера с детками 3-5 лет с маленькой горочки кататься ...
Ну раз прокатилась ...
Ну пять .
Смешно : тетка деткам орет из сугробчика, свалимшись : " ДетИИИИ, позовите кого- нибудь меня вытащить ! "\
А потом залезла на вторую по сложности гору ...
И стала учиться " на глубине " ...
Ёлки - палки - сугробы ...ледяной ветер вымораживает щеки ...
Вся мокрая ...аки лягушка в естественной среде обитания ! .)))
Пока не съехала с горы ...не упав ни разу - не успокоилась .
Утром проснулась - двигаться не могу : все тело болит ...(((
Как будто я ту гору на себе по камушку собрала за одну ночь !
И плюс синячище от колена ...и почти до талии ( упала на лыжную палку ) ...
Ну вот скажи, Лол ...
На кой мне нужна была ТАКАЯ победа ?
Кувыркалась с той горы, сцепив зубы ...
Хорошо, что синяком отделалась и наскулилась пару суток от ломоты непривычной ( разные группы мышц работали )...
Как вспомню сколько и как падала ...странно, что шею не свернула !
В эйфорию не забрасывает !
Ну раз прокатилась ...
Ну пять .
И стала учиться " на глубине " ...
Ну вот скажи, Лол ...
На кой мне нужна была ТАКАЯ победа ?
Кувыркалась с той горы, сцепив зубы ...
А вы попробуйте взять лампочку в рот и вытащить её.
Кристина Мальцева
У меня один плюс, я что попало в рот не тащу))))))
Между прочим лампочку не только тяжело вынуть, то так же и втолкнуть надо умудриться, хотя при большом желании можно))))) А потом происходит: инстинктивное смыкание челюсти, мышцы челюсти будут очень сильно напряжены. Да ещё и зубы будут мешать вытащить)))))
Я по большей части от любопытства что-нибудь сломать и потом целый день ремонтировать….
Кристина Мальцева
Ну это тоже в своём роде любознательность, только без издевательств над собой (в физическом плане).)))))))) И по-моему нас только двое))))))