Прочие дела домашние
Как вы думаете,о чем думали родители разрешая ребенку сделать вот так?(внутри) Считаете ли вы это забавным? :)))

Забавно. А родители не разрешали. Просто ляльку с хрюшкой решили сфотографировать и удачно поймали кадр.
Фу! А потом ребенка от паразитов лечить.
Наверное они совсем не думали на тот момент или не видели этого)))
те, кто позволяет своим детям "целоваться" с собаками и кошками-позволят и это .не вижу разницы.
забавно, но случайность наверное)))
свинья ваще нечистое животное-близко даже не подпущу) )
фу! мерзость.
ну жуть, противно, но смешно))) ) своему бы ни за что не разрешила....
Ой, какие нежные все. Собаки какашки лижут и дети с ними лижуться, а свинок вообще кушают.
Это скорее, случайный кадр.
скорее всего это случайный кадр
американцев напоминает, они вообще все позволяют своим детям и ни во что не вмешиваются. А вообще ребенок познает мир и тут труно убереч нго
ржу нимагу. но своей не позволила бы. укусить могут.
ну подумаешь)) свинку лизнул))
нет, они не знали, таких родителей нет и не может быть
Фууу!
порой так быстро все происходит что родители и не успевают отреагировать
а кто вам сказал, что родители разрешали??)) ) я думаю так случайно вышло, а ребёнок ещё получил за это))))))
Больше грязи - шире рожа
Фу. . родители не о чем
Ужас! Мало того, что грязи налижется дитё, свиньи ещё могут укусить так, что мало не покажется. Головы у родителей таких нет.
Нет, это отнюдь не забавно, т. к. ребенок "благодаря" свинье может остаться без половины лица. Вы когда-нибудь видели, какие у свиньи клыки?!
Юлия Журавли
а еще они всеядные, видели когда нибудь как свинья запросто курицу ловит и съедает....жуть
Юлия Журавли
Наверное, они думали, что каждый ребенок должен съесть свое количество грязи. Если выживет, не станет аллергетиком.
ни разу не забавно, на мой взгляд...
ооо там столько микробов!!! свиньи, они все едят, в первую очередь это не противно, а опасно для самого ребенка ((((родители глупые у него, к сожалению, если фото при них сделано было (((((