Прочие дела домашние

Говорят, что у успешных родителей и дети успешные. А вы как считаете?

Tanya Fёdorova
Правда. В большинстве случаев это так, за редким исключением.
Людмила Кушнирук
Лучший ответ
Не наблюдаю прямой зависимости...
наоборот вырастают тунеядцы а зачем напрягаться все же есть...)))))))))))))))) )
только нужда и бедность нас толкает на достижение чего-то.... без труда не не вынешь рыбку из пруда,
голодного волка ноги кормят
далеко не всегда!
часто успешным родителям некогда детьми заниматься и вырастает чёрт его знает что
Не факт.)
Не всегда, но если мозгами не обделены, конечно им проще стартовать удачно, чем ребятам из не успешных семей, где не знакомств, ни денег на учебу, везде самому добиваться, пробиваться, силы и время попусту тратить.
Яна Ру Ну концовка не верна. В этой жизни реально всего добиться главное стремиться и чтоб была удача. А тем кто не пробует удача не когда не подвернется.
Часто бывает как раз наоборот
Бред.
Тахмина Мух
Да нет, не всегда.
Татьяна Сиполс
Нет, конечно. Чаще - даже наоборот.
А вот, у неуспешных родителей и дети неуспешные - подтверждается не так уж и редко.

Истина - не в успехе родителей, в другом.)
из каждого правила... есть исключение....
Лично знал фирму и людей отец поднял разрекламировал фирму. Ребенок старался и все ок было! Фирма с 10 милионов оборотами гривен. Патом сыну исполнилось 26 лет. Отец полностью подарил фирму сыну. Первый месяц все ок. а Патом сын почувствовал сумасшедшие деньги и фирму разорил, по влазил в долги и ...в течении 6 месяцев. (снимал постоянно деньги со счета фирмы, тратил на машины с автосалона последние модели, девочек, рестораны, полеты в европу, вечеринки и ...и не платил зарплаты, за товар получены у постановщиков и ...думал бизнес сам будет идти...)
Nastya Pashkovskaya
У успешных людей нет времени на воспитание детей, очень часто. И вся ответственность за их будущую успешность перекладывается на нянек, бабушек и т. д.
Наташа Никитаева а у не успешных оно есть? а мне казалось им деньгу надо заколачивать, чтоб прокормиться и сдают деток не нянькам квалифицированым, а в ясли гос-ые или тем же бабушкам если повезет.
если перевести на русский язык вопрос звучит "богатые ли дети у богатых родителей? " богатые если пристроят и денег будут отсыпать.
так называемая "успешность" родителей могла быть построена на навыках воровства в неспокойные времена, но времена то меняються. законы меняються.
Все зависит от воспитания и желания детей.
только у тех, которые воспитывают их быть успешными
Дарья '''