Прочие дела домашние

Вы способны на БЕЗУМНЫЕ поступки..или все обдумываете и взвешиваете..прежде чем сделать шаг?..)))

Лучше пожалеть о том, что хотел что-то сделать и не удержался и сделал, чем всю жизнь потом жалеть о том, что хотел чего-то сделать, но так и не сделал. И вообще - ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ БЫЛО ПРИЯТНО, А РАССКАЗАТЬ - СТЫДНО)) ) С наступающим))
К@йфов@я Я
Лучший ответ
А у меян и после обдумывания вполне безумно получается))))))
это от настроения зависит. по сути я оч. рассудительный человек, но порой делаю такие вещи, что близкие приходят в ужас)
Я не способна. и иногда моя рассудительность меня раздражает. Но ничего с собой поделать не могу. Мой мозг работает всегда,
Вот я почти всегда сначала что-то сделаю, а только потом начинаю думать. Балбеска!
Способна, я часто сначала сделаю, а потом думаю правильно или нет!
Я способна на самые безумные поступки... но смотря с кем ..
и не всегда...
Надежда Мазур
Думать и еще раз думать. Мне это очень сильно мешает, но с другой стороны жизнь размеренная, и спокойная.
Gulzar Happy
Конечно способна, но в меру. Хотя с годами стараюсь сначало подумать, прикинуть, взвесить. А вспоминаю сейчас, что выкидывала еще лет 10 назад, смешно и страшно, а если бы все было не помоему, уххххх жуть, т. е смех и грех.
способна. сначала делаю, а потом думаю, но не всегда. обычно приходится думать и рассуждать.
при определенных обстоятельствах способна, но стараюсь себя контролировать
Ирина Фус
все зависит от ситуации, но вообще стараюсь сначала думать а потом делать!
D)
Djeka )))