Прочие дела домашние

Те чувства, которые больше не нужны людям...которые они отбросили, прежде, чем сделать шаг вперёд...Где Они? Что с Ними?

Остаются с человеком. Иногда вспыхивают вновь, а иногда остаются приятным воспоминанием (а для кого-то и сожалением).
Dasha Bushlya
Лучший ответ
Ветер засыпает песком города ...
Море заносит илом погибшие корабли ...
Память человеческая живет долго ...очень долго ...
Так что ...никуда ничего не девается ...лежит на дне души, в пепле отполыхавших пожарищ ...и ждут эти воспоминания своего часа ...
Марина Ким
Осенний сад, промокшая скамейка
И листья подметает не спеша
Усталый дворник в ветхой телогрейке,
А под скамейкой сьежилась ДУША.
Обычная, вот только, что промокла
Промокла и от холода дрожит
И вспоминает, как хозяин колко сказал
Душа, ты мне мешаешь жить!
Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаешь бездомной кошке.
Я больше не могу с тобой, душа.
Мои глаза давно устали плакать
Прошу тебя, как друга, уходи !
Она ушла в сентябрьскую слякать
И вместе с нею плакали дожди.
Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и дома
Над нею осень плакала ветрами
И вслух с судьбою спорила гроза.
Осенний сад, промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке,
А под скамейкой УМЕРЛА ДУША,,, ,
Да они ни куда не уходят, просто ждут удобного случая))) ) Что бы проявиться)))
Там же, где седенный сегодня обед.
Эти чувства переродились в сожаление о потерянном времени и возможностях, в чувство облегчения от законченности обременительных отношений, даже возможно в чувство благодарности о полученном жизненном опыте. Или просто они умерли и ничего не осталось. Совсем ни че го.