Прочие дела домашние

Как сделать шаг когда сожжены мосты? ..шаг чтоб её хотябы увидеть....

Я обещал НИКОГДА не звонить или писать....меня просили об этом.Но так хочется увидеть хотяб одним глазком(((((((
Никогда не говори никогда! А уходя ...уходи....
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Марина Александрова Я не уходил... меня очень культурно
послали.
Сходить в то место где бывает она.. . Посмотреть на неё... А лучше забудь обо всем...
Luda Vasylyeva
Марина Александрова И сколько лет ждать когда забуду?
Старческий маразм поможет или склероз?
Вот и у меня так же.... хотя... .
доча-копия папы-напоминает его....
|Bekzhanova| •aruzhan•
Часто за словами женщины- не пиши, не звони, на самом деле- Звони, Пиши и не задерживайся, я буду ждать.
Вам лучше знать как поступить вернее. А повод- документы какие либо.
А может прийти и сказать, - " Мне без тебя плохо".
Как знать, возможно, Вы услышите в ответ самые долгожданные слова...
Марина Александрова Увы!
Мне хочется её увидеть....
а разговаривать или попадаться
на глаза не имею никакого права((((((
Знаете, у меня была ситуация, когда я просила и не звонить, и не писать, и слов разных гадких говорила, но если мужчина захочет по-настоящем добится женщины, ему любые препятвия не по чем! Я сдалась, спустя долгое время и жалею сейчас только о том времени, когда говорила те бестолковые слова. Может все таки стоит попробывать настоять, не назойливо, может и получиться.
Марина Александрова Тут другая ситуация....
Она вышла замуж...
Я всё отлично понимаю, но очень хочется увидеть((((((((((((
Если уж невтерпёж:
Объясни ВСЁ по человечески. Искренне. Если болеешь этим человеком он все поймет только по одному Твоему взгляду.
Но надо понимать, что такой разговор может быть только ОДИН раз.
Удачи.
Ты романтик! Найди её, да посмотри.. одним глазком)
Но не больнее ли тебе будет от этого?
Хотя, возможно она ждёт тебя... и жалеет о сказанном.
Марина Александрова Нет, не ждёт.
А больно будет....наверное сильно больно.
Но радость в сердце ведь появится?
А стоит ли? Как показывает опыт-разбитую чашку не склеить. А если хотите сделать шаг можно сказать что вы заболели и не можете сходить в аптеку. Если любил, то приедет. Но конечно это немного подло, но в любви, как на войне все средства хороши.
Марина Александрова Чаши НЕБЫЛО!
так что и разбивать было нечего.
извините, но лекарства,аптека....увы.
Хотя мужчина тоже может заболеть....год назад ломал себе руку!))))))))
а более на память ничего не приходит!))) лет 10 назад как-то заболел...было(((