Прочие дела домашние

разбила вчера зеркало.. вернее я его положила неаккуратно, сделала шаг и услышала как оно упало. и чего теперь ждать?

Приветик :) сама примета гласит, что если смотреть в осколки зеркала, муж алкоголиком будет. Примета для незамужних девиц. А ты замужем. Я бы отнесла осколки к разбитой посуде и порадовалась, т. к. посуда бьется к счастью! :)
Жанна Дарибаева
Лучший ответ
Зинаида Липка приветик) я тут по врачам бегаю ( как ни зайду сюда теб нет, и что то скучно становится))) )
гроб и венки лучше припасти, а может и обойдется
Raushan Egizbaeva
У меня работали мастера, меняли батареи. Зашла страшно любопытная соседка - а что это за мужики у тебя заходят - выходят? (дверь была не заперта). С этим вопросом облокотилась на полочку с телефоном .А над ней висело огромное зеркало а ля ретро, в фигурной раме. Получив мой ответ, развернулась и пошла-и следом за ней отваливается полочка! Как только она оказалась за порогом- с грохотом падает это самое зеркало- причём плашмя, если бы я не стояла сбоку - то убило бы точно! Спасибо мужикам, полочку они мне обратно присобачили.... Но зеркало вдребезги, и рама тоже... Вот что я должна была думать-"дурной глаз" у соседки? Но кроме поиска работы, пока никаких особых неприятностей не приключилось... .
Ничего, наплевать и забыть. Если ты веришь в Бога, приметы это ересь, если атеистка - тем более с какой стати верить приметам. В любом варианте это ерунда.
20 лет пустые конверты без марок получать будете
Елена Попова
ни чего не ждите. все будет нормально. кстати, черная кошка перебегает дорогу только к удаче. кошка чувствует хороших людей и перебегает дорогу только перед ними, отдавая свою позитивную энергию.
Елена Федотова
10 лет не выйдет замуж, тот кто зеркало разобьёт.
Tanja Demidyuk
Юлия Закревская Особенно, если с зеркалами работает.. . Каждый день бьют не зеркала, так обрезки
Придется купить новое зеркало, не иначе.
чего ждать? нового года - елок, снегурочек и деда мороза) )
Осколков в стопе, если прямо сейчас не пойдешь и не уберешь их
Вы что, верите в приметы? Тогда пожалуйста остановите планету я сойду, я атеистка и не верю в бога и в прочую ерунду, просто вберите осколки и купите себе новое зеркало