Прочие дела домашние
Разбила сегодня зеркало, разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чбы она меня обошла.
Забей.
Не верить в бредовые приметы - и тогда ничего плохого не произойдет. Верить в "программирование" событий мыслями либо словамии - еще более нелепый предрассудок. Не морочьте голову себе и людям.
Женечка, Вам респект, здравомыслящая девушка.
Это не примета.... когда зеркала только начали делать и это было большим открытием человечества.... они были баснословно дорогими, обычные люди-не могли его приобрести, а кому это удавалось (это ж было чудо из чудес) -те хранили и берегли его-как зеницу ока.... когда зеркало разбивалось-это было большое горе, т. к. повторно преобрести зеркало-было очень сложно.. .
Т. что не переживайте, никакого другого умысла-у зеркалов нет.... это люди стали уже свои неудачи под зеркала приравнивать
Не нужно думать о плохом, чтобы не программировать неприятности.
h ttp://w ww. m agistar.org/astro/bmirr.html
Разбившееся зеркало не должно долго храниться в доме - осколки следует собрать и выкинуть немедленно. О том, что зеркало разбилось, не говорите никому
Не верь приметам!!!! Будешь ждать - запрограммируешь. Не занимайся мракобесием. Выброси осколки и успокойся. Купи новое красивое зеркало!
ерунда! не надо верить в приметы и тогда они не будут сбываться
Кто о чем думает, то и мерещится. Такая большая девочка, а в приметы верит. Мировые религии и наука говорят об этом, не верьте в приметы! Но людям все сказки подавай
Говорят, нужно все осколки поместить под струю воды, чтобы смыть информацию с зеркала. Потом выбросить
Бред это всё,у меня ребёнок уже за месяц 2 зеркала разбил, я в это не верю и всё нормально)
тогда не думайте об этом
сама на себя беду накликаешь, если будешь об этом думать
осколки соберите не глядя в них и в мусорку.