Прочие дела домашние
Скажите, а Вы суеверный человек?!! Чего сильнее всего боитесь: разбитых зеркал или бабу с пустыми ведрами?))))))))))))))
Чёрного кота, рассыпавшего соль в пятницу 13-го, я боюсь.. . ;)))
Не. . Этих глупостей я не боюсь. . А вот, если начальство внезапно вызывает - верная примета -какая-нибудь гадость точно будет!..; -))
Разбитое сердце и пустой кошелек!...))
Все неточно написали!
Надо бояться черного кота, разбившего зеркало пустым ведром!
Баб не трогать!!! !
:-))
Надо бояться черного кота, разбившего зеркало пустым ведром!
Баб не трогать!!! !
:-))
В разбитое зеркало перестала верить давно уже: когда за день до вступительного экзамена (по английскому) в универ разбила зеркало, думала - ВСЁ, экзамен завалю, а экзамен сдала на отлично. Вот с тех самых пор в разбитое зеркало совсем не верю!
Все беды от баб, поэтому пустое ведро в ее руках мну не нравится)
разбитого зеркала....
Вещих снов и интуитивных предчувствий..
Не могу сказать, что я суеверна.... но разбитое зеркало для меня всегда ЗНАК ((((
Анастасия Анастасия
Добрый вечер))
бабу конечно
Бабу, а с ведрами она, или в зеркале
быть беде, бежать надо пока душой и сердцем не завладела ))))))
быть беде, бежать надо пока душой и сердцем не завладела ))))))
Нее. Не суеверный. К чему это всё? От скуки наверно придумали себе "приметы"...
Я суеверный, но если на приметы не обратить внимания то ничего не будет, а если обратите. . то мозг подсознательно исполняет суеверие
психология
психология
Боюсь себя с утра в зеркале)
бабу с вёдрами в разбитом зеркале))
бояться надо бабу, разбившую зеркало! это действительно к травмам...
говорят суеверие - это грех, но все равно неприятно одно и другое
Я очень суеверная) )
Фиг знает почему, но все же...
Фиг знает почему, но все же...
если видишь бабу с пустым ведром нужно взяться за пуговицу и идти
u menja vsjo zavisit ot nastroenija....:)
Похожие вопросы
- Вы суеверны? Боитесь пустых вёдер, чёрных кошек и числа 13?
- Разбитое зеркало...
- Самая страшная примета – если в пятницу, 13-го, черный кот разобьет зеркало пустым ведром, что случиться? :)
- Разбила сегодня зеркало, разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чбы она меня обошла.
- подскажите про разбитое зеркало
- А если женщина на втречу вам с пустыми корзинками идет,это равносильно,что она с пустыми ведрами вам не удачу несет?:-)
- а почему женщина с пустым ведром считается плохой приметой?
- Если ВАМ встретится женщина с пустыми ведрами, перебежит дорогу черная кошка или случится еще что-то подобное, То ваши
- Доброе всем утречко!С утра рассыпала соль,потом сосед с пустым ведром навстречу шел.И что теперь ожидать от дня грядущег
- А Вы верите в приметы? Перебежала черная кошка Вам дорожку, человек с пустыми ведрами навстречу.. . чего делать будете?))
Засыпааааааююю....