Прочие дела домашние

Самая страшная примета – если в пятницу, 13-го, черный кот разобьет зеркало пустым ведром, что случиться? :)

Анна Ишина
Ага, и сегодня, в пятницу, ко всему прочему полнолуние по полной программе !!!-блин, вот только с 13 -м немножко не угадалось... Ой, и у меня встречный вопрос на эту тему- иду вчера вечером, наперерез мне чёрный кот .Но не успела я ни о чём подумать, точка пересечения мною была пройдена, и кот пробежал СЗАДИ меня.... Получается- я ему дорогу перешла?
S_
Star _Очка
Лучший ответ
Придет хозяит ни пристукнет кота :))))
Ткаченко Дарья
- баба с возу - кобыле легче случится !!!
Ольга Соколова
думаю, что наступит глобальный ППЦ
Dasha Tsunikova
Если не веришь во все эти приметы и суеверия, то ничего не случиться..
*-* Ксена *-*
не будет зеркала... ну и кота. если осколки заденут.. зато будет бесплатное ведро
Смеяться будешь до икоты.
Феноменального кота начнут показывать по телевизору )) Может быть, даже САМ Малахов. Все станут уважать котов и беречь их.))) Правда, исключительно черных .
кот пораниться=(
Любовь Луцко
Пожалуй, Вы рискуете проснуться в мягкой комнате и долго общаться со странными людьми в белых халатах. Чтобы этого не случилось, в четверг купите себе собаку, этим Вы прервете цепь фатальных событий еще в зародыше!!!!
Olga Karnakova
Свиснит амар на Визувии и грека будит шарить абоимя руками па дну, в поисках кашилька
Коту- пендюля, осколки в ведро, а все остально зависит от того, как Вы к этому относитесь!!!)) ) Если не верить-ничего особого не случится, а если верить и жадть-то дождетесь чего-нибудь!!!)
Ничего. Чёрный кот сплюнет трижды через левое плечо и все кошмары улетучатся, не успев начаться.
не ведать вам 21 год не чего хорошего )))