Прочие дела домашние

А Вы верите в "забубонность" пятницы, 13-го?)) Что у Вас происходило интересного в этот день?

я записалась на 13-е на педикюр. тут мне сообщили, что это пятница!)) недолго думая, я перезаписалась на иное число)))
памятуя подругу моей сестры: у неё д.р. 13-го, так если это было ещё и пятница, она то в больнице оказывалась, то из дому убегала)))
мама родилась у меня в пятницу 13 апреля, ни когда со мною ничего страшного в пятницу 13 не происходило, во что мы верим, то и бывает, это самонакручивание, мысли материальны, я себя убедила, что чёрная кошка дорогу к счастью переходит и теперь как пробежит, так обязательно что-то хорошее в тот день будет :)
Лб П
Лучший ответ
Ирина Батаева А моя мама родилась ...13 мая.А её сестра тоже 13 апреля.
***милашка*** ***жалбакова*** ааах! так у тебя скоро днюшка!!)
А у меня это везучий день)) )
Привет)))
ничего страшного (я не верю в это (просто люди сильно зацыкливаются на подобном вот отсюда и беды
Юля Шепелева
Фигня это всё....
Ирина Батаева
абсолютно нет .
если пятница попадает на 13-е, то все, тушите свет... внучка заранее предупреждает, что приедет с ночевкой и мы будем устраивать шабаш ведьм.. варить колдовское зелье..
13-е число - это величайший фейк, созданный СМИ
Tatiana Luchianciuc
у меня- 13- самое счастливое число, оно идет через всю жизнь, еще со школьных лет мне всегда везло, если выпадал билет№13 (черные кошки- тоже кстати))) , даже дочку родила 13 числа...
Алина Пелых
"Забубонность" - это что-то сифилитическое, а в забубённость - верим !..
Mustela Nivalis
Для мну обычный день |
Я не верю, я родилась 13-го (пятница), полжизни в квартире №13 прожила, дом тоже №13.Часто попадались вагоны в поезде под этим номером, и экзамены. Да и вообще думаю для меня это счастливое число
А мне в такие дни везет! И на черта я не похож
Не Знакомк@