Прочие дела домашние

Что у Вас произошло сегодня в пятницу 13 го? День со знаком плюс или минус?

Решили удачно одно дельце и Днюха сегодня в тесном семейном кругу)))
Анна Никитина
Лучший ответ
Со знаком или вернее цифрой "0",а это уже "+".
Л@
Лидия @@@@@@@@
Даже не знаю, обычный день, как и все другие. Мамы с дочкой уехали отдыхать: с одной стороны - хорошо с другой - уже скучаю. Муж сейчас на свадьбе у среднего сына от первого брака, опять же с одной стороны хорошо, свадьба там, а с другой стороны настроение у меня не лучшее сейчас, но это во мне эгоизм говорит, надо с ним бороться. под шквальный московский дождь не попала - это просто здорово. Жара немного спала - опять хорошо. Так что всего в этом дне хватило и плохого и хорошего
Ирина Жукова
Александра Лосева Сын у меня от ЕДИНСТВЕННОГО брака.Уменя даже в мыслях нет развестись с любимой женой
Как то не повлиял сегодня на меня этот день, хотя ещё в этому году он на меня повлиял. Но сегодня, в отличии от того дня, я сидел дома))
До меня только сейчас дошло, что сегодня пятница и 13-е )))
Alla Pavlova
Всё в плюс пошло. Где хотел быть минус-плюсом оказался))))))))))
Маргарита Пак
Однозначно "------", как-то придется менять жизненные приоритеты, смириться с тем, что неизбежно и страшно...
Обычный день, но очень жарко (поволжье)..
Все, что было запланировано, все выполнено. Так, что день прошел со многими ++++
Я потеряла друга... по крайней мере я его таковым считала!!!
Алина Степкина
Alla Pavlova Не грусти, матрешка! Давай со мной снова дружить? ))
плюс. плюс 40,блять
я даже не знала что сегодня пятница 13... а день прошел с плюсом.
у меня просто жесть! муж купил йогуртницу, я закипятила молоко-оно свернулось! сходили в магазин купили, закипятила- один пакетик 0.5 -свернулось!!!! пошла еще в магаз купила! ) пришла закипятила- все норм, потом зацепила рукой -разлила все на пол!!!! днем распечатывала книжку, вот тока посмотрела распечатали не так как хотела, распечатали половину из книжки, а деньги содрали как за всю!!!! ну это капец, нет слов, одни МАТЫ....
Минус. Собака умерла, 11 лет с нами прожила...
Mira Mira
Ирина Новикова Сочувствую....
Плюююс)
День как день. Ничего плохого в этот день не происходит.. .
У меня вообще сегодня с парнем 7 месяцев!
Обычный будний день. +
знак плюс: встречалась с внучкой!