Прочие дела домашние
что с Вами плохого случилось сегодня, в пятницу, 13-го?
Ой, точно сегодня пятница 13, а я то думаю почему не работает телефон и воду отключали на весь день!!!!
Не дождетесь!)) )
Все идет нормально!
Анастасия Василенко
и Вы

Плохого, ничего. Но и хорошего тоже нет.
НИЧЕГО.... сегодня случается все только хорошее...)))
ничего!
теща приехала. уже чего то бубнит ходит...: (
Отмечаю месяц, как я замужем (свадьба тоже была в пятницу 13го)
У дочери в деканате была, удар получила.... ругнула про себя число13 и пятницу
Плохого ни чего в эту пятницу не случилось, но 13 марта, 16-ть лет назад, я познакомилась со своим мужем.... вот так-то....:)))))
уморили
А у меня сегодня замечательный день - у меня племянница родилась! Это после всех несчастий свалившихся на нашу семью, выглядит как настоящее чудо.
Выяснилось, что накрылся мой завтрашний выходной! На работу пойду!
Целый день ничего не хочется делать. А внучка прибила пальчики дверью: слёз море.
Очень скучный день.
плохого абсолютно ничего. У меня ДР выпал на пятницу 13-го :-)
У меня День Рождения!!!!
*** Аси***
Поздравляем!))
Елена Вичужанина
С Днем рождения Вас!
У меня тоже ДР был
родители слегли с гриппом...
соседи заразы дрель купили убила бы!!!
Приснился ужасный сон... авария, машина перевернулась в воздухе раз 10, потеряла сумку и рана большая.... после токого сна, хоть из дома не выходи
почти у всех знакомых сегодня болела голова, а в остальном всё просто замечательно=)))
Я подвернула ногу!
Представляете, как ни странно-НИЧЕГО! (прошлая пятница 13ое была ужасной!)
я получила 3 по химии