Прочие дела домашние

пятница 13... ваши действия?

Что нельзя делать в Пятницу 13

Нельзя отправляться в путешествие, поскольку такая дорога будет полна неприятностей.
В этот день случается много ДТП, поэтому водителям следует быть особенно аккуратными за рулем.
Не следует ложиться в больницу или ложиться на операцию - могут быть плохие последствия.
Появляются опасные компьютерные вирусы.
Растения, посаженные в пятницу 13-го, не будут расти и плодоносить.
Считается, что в этот день запрещено мыться и стричь ногти.
Не стоит в это день искать работу или идти на собеседование.
Если похороны человека выпадают на этот день, то не исключена смерть еще одного в ближайшее время.
В этот день запрещено веселье, выпивка, вкусная еда, смех. Если вы будете веселиться с этот день, с вами может приключиться несчастье.
В пятницу, 13-го, лучше не играть свадьбу.
В этот день нельзя заключать важные сделки или одалживать деньги.
Чтобы дурные предзнаменования не сбылись - сходите в этот день в церковь.
Перед сном в ночь на пятницу 13 нельзя долго смотреться в зеркало.
Не стоит употреблять слова "свинья" и "черт".
Нельзя стоят под лестницей.
Нужно остерегаться черных кошек и пустых ведер.
Лучше не надевать одежду коричневого или рыжего цвета.
Нельзя красить волосы в баклажанный и рыжий оттенки.
Уходя с работы в пятницу 13, ни в коем случае не оглядывайтесь.
Если попадешь под дождь, придя домой, не открывай в квартире зонт.
Sabrina )
Опоздала на автобус. У них интервал движения час. Отказалась от предложения коллеги подвезти, а в другую строну уже другая коллега на меня просто посмотрела и проехала.... Цука она. Шла пешком три остановки. Разревелась, что права не поменяла (поменяю завтра, но на страховку денег всё равно нет). Мышь перебежала дорогу. Черная. Сижу вот и думаю чего ждать.
Марина Репникова
Лучший ответ
У нас затяжной дождь и чёрная кошка всегда рядом.
Все просто будет идти своим чередом.
дежурить-то можно?
Страсти то какие) У меня дочь родилась в пятницу 13го)
Ольга Голякова
Нельзя думать о плохом и грустить, желаю сегодня всем удачного дня)
Столько лет прожила--и знать не знала, чего можно и чего нельзя.... А откуда все это взялось?
Все суеверия основаны на голом страхе-бойся того, бойся сего...
Не знаешь--и не боишься...
Оля Васильева
Sabrina ) Некоторые теологи полагают, что именно в пятницу, 13-го Ева вкусила запретный плод и дала его Адаму. Также есть мнение, что в пятницу, 13-го Каин убил своего брата Авеля. Также некоторые считают, что пятница 13-ое является несчастливым из-за того, что распятие Христа пришлось именно на пятницу, а Иуда, предавший Иисуса, являлся тринадцатым апостолом.
это примета из хранцузской истории.
мы то при чём?
шифер грузить придецо седня.. челябинский... профилированный.. стальной
Елена Тиссен
Пери Janik чугуний
Болею
Нельзя читать всякую хрень, остальное можно.
этo Moй дeнь ) Bceгдa был
Обычный день )))) все остальное предрассудки навеянные не понятно кем, не понятно когда )))))
Кнапп Виктория
Я работать буду целый день, потом к подруге, мне не до этих суеверий
Для меня это обычный день, ничем не отличающийся от других
Евгения Клепач
А дышать-то можно?
Елена Ерилова
не всё плохое в пятницу 13 происходит.
буду делать все по списку только наоборот
Работа, дом.
Я родилась 13 числа и че?
Юля Адалина
Начать знакомство с художниками Пензы с "Ура"
я только в черного кота верю. Плохая киса