
Прочие дела домашние
И чем же суббота 14 лучше пятницы 13 ??

Для меня хотя бы тем, что операция у подружкиной дочки прошла успешно! Представляешь, 5 лет девчушке - перетонит! Сейчас, слава Богу, всё уже позади!
да мне что пятница, что суббота, что среда.. . всё одинаково, пока. а число только от ребёнка узнаю..
Ирина Боханкова
Привет, Женчка!! А почему так?
Это смотря как посмотреть! Вот много лет назад меня в пятницу 13-го положили в роддом на сохранение. "Сохраняли" меня "очень долго", т. к. утром 14-го (в субботу) я уже родила.)) ) Но это давно было. А вообще, суббота 14-го хороша тем, что это выходной, а за ним еще выходной, и это классно!! ! Кстати, в эти дни можно быть и как этот милый ежик на картинке, да и быть похожими на других расслабленных зверюшек)))
Привет тёзка колючая!:))) ) как чем тем что это уже суббота!:)))
Ирина Боханкова
Приветик, Светлана!!! Рда тебя слышать!
выходной всегда лучше....
Ну в пятницу 13 я была на работе, а сегодня у меня выходной - это не может не радовать !!!
Понятия не имею.. . Чесслово! Я бы пятницу повторила.. . Небо вчера такое звёздное было.. . :))))))


А тем хоть бы, что работодатель в субботу кровь не пьет
Тем, что нам еще и завтра на этих ежиков походить))))))
Во-первых - солнышко!!! Во-вторых - завтра воскресенье!!! Правда, если Вы работаете без "КРАСНЫХ КАЛЕНДАРНЫХ ВЫХОДНЫХ",то надо дождаться своего выходного, обязательно его взять на раб. недели (в будни) и всех дразнить)))
Суббота была лучше... Я в субботу ПОЕЛ!
Ирина Боханкова
а в пятницу на холодильнике был замок?
В субботу- выходной.
тем, что до понедельника 16 вечным сном лежать можно
Тем, что на один день блже к лету!
Да ничем день как день, ничего особенного!
Похожие вопросы
- пятница 13... ваши действия?
- Пятница, 14-ое... немного проехали:)) Как вы относитесь к Пятнице-13-ое? Шугаетесь немного или по фиг, лучший день???:))
- А Вы верите в "забубонность" пятницы, 13-го?)) Что у Вас происходило интересного в этот день?
- Вам наплевать на пятницу 13-го числа? Это же по-сути америкосовская страшилка
- Здрасти. Про пятницу 13-е сегодня, наверное, уже спрашивали? Спрошу и я. Вопрос внутри, тут не влезет.
- Сегодня же пятница, 13-е.. Что хорошее сегодня у вас произойдет по плану ?
- сегодня пятница...13 число! Как прошёл Ваш день, Вы живы, здоровы?;)))
- А вам не страшно бы было дома одной ночью в пятницу 13?
- СДДшки,а у вас с утра день заладился?или грешите на пятница 13-ое?
- Ребенок родился в пятницу 13