Прочие дела домашние
А вам не страшно бы было дома одной ночью в пятницу 13?
мне совсем не страшно, друг просто заезжал удивился, я говорю, что страшно я ужастик не знаю какой посмотреть-уже все пересмотрела, ищу уже 2 часа
А девчушка ко мне эта иногда приходит во сне, привыкла)))))(Звонок фильм)

Пусть она, Пятница, меня боится.))) ) 12 предыдущих могут подтвердить.)))
чего вы путаете "светлый, русский народный праздник Старый Новый Год" с какой то дурацкой америкосьей пятницей 13??!!
вы тут нам национальные традиции не подрывайте! Ик!
это яяяя из колооодца звонюююю...)))) давно не смотрю и понять не могу, что ж там мне нравилось)))) живу одна в огромном доме и не боюсь)))
сёдня же старый новый год. Нада влупить поллитра и пусть приходит кто хочет.))))
Ульяна Аликина
ее ждем?)))

Абсолютно не страшно.
все беды от америкосов то пятница 13 то хелуин. и все боятся и все трясутсяю
Мне страшно не может быть. Я сама - ведьма.
ко мне всякая нечисть приходит, самый смелый обделается.
как тут не бояться.
НЕТ. Я люблю черных кошек и число 13- моё любимое!
А мне страшно одной хоть в какую ночь. У нас частный дом, постоянно что-то скрипит, грохочет, соседи далеко. Боюсь я одна дома быть.
Ужасами уже лет 20 не увлекаюсь (вероятно в жизни хватает острых ощущений))) ) а на счет того чтоб остаться одной - с удовольствием бы осталась на недельку и никого при этом не страшилась))))))))
Ох уж эти мне детские кинофильмы. . Хоть бы чё страшное отсняли для разнообразия..
А я не верю в суеверия! Нечего мне у себя дома бояться!
Сама очень люблю фильмы ужасы:) и совсем не страшно в пятницу 13:)