Прочие дела домашние

Семьяне! Вот если в ночь на пятницу, 13-е мне снится...

...наш ПРЕЗИДЕНТ (РФ), которому я, беременная двойней (!!!) сдаю 2 тысячи рублей на улучшение ЖИЗНИ.... то ЧТО всё это может означать? Надежда тока на вас!

Здравствуйте все и удачной вам ПЯТНИЦЫ!)))))) )
Дарья Грошева
Ахахаха) Может президенту в этот момент тоже что-то подобное снилось? Хорошо бы, проснулся поди в потУ...
ну тогда это к новым пособиям на детей! К росту Материнского Капитала! За третьего тоже что-то придумают!
А за двоен-и подано ( чтобы сон был в руку)
Вот посмотрим, что он 31 декабря нам скажитъ)))) Может про этот сон? Или все как обычно?)))

D&
Derzkiy & Chodkiy
Лучший ответ
Ты главное в ведомости расписаться не забыла?)))
А то каждую ночь с четверга на пятницу по 2 тыЩи сдавать придеЦа))))
Дарья Грошева Млин,я ведь и правда-не расписалась! Привет,Инночка!!!)
ПУСТОЙ сон, в пятницу на 13ое сны НЕ сбываются
Лола Назарова
А я думаю, он не пустой. Возможно, вы накануне слышали выступление президента или новости. В них говорилось в том числе и о продлении материнского капитала. Думаю, что в таком случае сон может означать размышления на тему.
Елена Талац
да я точно грю усё сбудецо
чесслово
Анастасия *
Дарья Грошева нет уж,не нужно больше такого счастья!))
Дарья Грошева ну и хорошо,что пустой!))
Мне снилось что я на скале стою, внизу кто-то карабкается, а я уже там, сонник обещает карьерный рост, хотя мне до работы еще 8месяцев, да и в опе мира я там, не светит она, напрасные надежды.

Для женщины сон о том, что она беременна, указывает на беспокойство в её жизни, которое может быть связано с реальным событием. Если женщина действительно беременна, этот сон предвещает легкие безопасные роды и быстрое восстановление сил.

Для тех, кто мечтает забеременеть, такой сон говорит о трудностях в реальной жизни и о потере контроля над событиями, происходящими вокруг.

Если такой сон приснился молодой незамужней девушке, это может предвещать скандалы, неприятности и бесчестие для её доброго имени. Сон о нежелательной беременности, которой не было в ваших планах, может предвещать неудачный брак.
A*
Aikoshaaa *official Page*
Ну все! Сразу все дружно начинаем жить лучше!)))
Аня Голубова
согласен с 1